Футбол

Вроде так нормально на зимний перерыв ушли ога? Первое и третье пока место хорошо смотрятся? На 2 правда никого не вижу)

Азиз Фахратов
Не, Герыч, не соглашусь с тобой.... как бы хотелось поменять 1 и 3 место.... при всем моем уважении к "Спартаку" - "мясо" по праву занимает 1 место - мне очень больно смотреть на сегодняшнюю таблицу.... согласен, у нас очень большие проблемы с финансами, с составом, следовательно и с игрой, поэтому "бронза" на 4.12.2016 - наш предел, но все-таки ...остается верить и надеяться, что весной мы, как часто бывает, сумеем опять всех опередить....
Ли Олег
Лучший ответ
Нормальный ход. нормальный
Пока. все очень неплохо Посмотрим. что будет дальше...
Жаль. завтра игру, не сначала придется смотреть ((( Не успеваю - "едять тя мухи" ((((
На самом деле. очень интересно. как завтра с Рубином сыграем и насколько, результат прошлой игры скажется на действиях команды в
игре с Казанью??
Проще говоря - Плюнули и забыли игру с КС играем дальше...
Либо - .Давит, осторожничаем, закрываемся, опасаемся за результат
....
Азиз Фахратов Вооот. А я завтра во все глаза буду смотреть...))
Благо выходные начинаются.
Конечно же болеть за Рубин буду. Нельзя ваших отпускать далеко.
Сегодня мне друзья пишут со стадиона паровозиков - холодно уже на улице, плясать приходится.

Пора уже заканчивать и ждать до весны.

Ато сейчас -25 вхреначит и бегать только в валенках будет получаться.

Глянем завтра последние игры в этом году, но хотелось бы мне чтобы Локо был а 5-ке и чтобы Спартак на первом месте.

А на другие команды вообще начхать