Футбол

В букмекерской конторе лучше ставить экспресс или ординар?

Dastan Umaraliev
Нужно локоть спрашивать, ему видней, ведь его чаще всего кусают)) Кому что нравиться, одинар больше шансов взять бесспорно.
Tairbek Koshbaev
Лучший ответ
Одинар
думаю ординат
Ординар так как ЭКспресс может не пройти)
Макс Тумали А ординары постоянно проходят?
Давно пользуюсь этой конторой sportvmire.ru/betting и доволен этим сайтом, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть кнопка "продажа ставки" и можно забирать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще куча разных интересных вещей sportvmire.ru/betting За все время проблем не было ни разу, этой конторой я доволен. А если плохо разбираетесь в спорте и не знаете на что ставить рекомендую сайт прогнозов sportvmire.ru/prognoz на котором беру прогнозы, у них прогнозы с очень высокой проходимостью и можно на этом прилично заработать sportvmire.ru/prognoz ✱✱
Ставлю только в этой конторе www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, имеются разные виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Жми регайся и выигрывай!.
Хочу рассказать про букмекерскую контору https://sport-18 com ♖ я здесь ставлю уже очень давно. и ни разу ни увидел ни одного обмана ни в чем. Это лицензионная букмекерская контора, регистрация тоже официальная! Ничего не бойтесь, никто вас не обманет! Одно единственное это то что прежде чем делать ставки а тем более много ставок, перед этим внимательно прочтите правила как делать ставки. Кстати когда вы зарегистрируетесь вам дадут 100% бонус на первый депозит и еще много плюшек, по русски говоря вам дадут такую же сумму на раскрутку. Подводя итог я ставлю твердую пятерку и всем рекомендую! Сайт имеет множество плюсов, основным является хорошая и стабильная работа. Присутствуют накопительные баллы за каждую ставку, постоянно проводятся акции и бонусы для игроков. Есть и мобильное приложение, которое доступно и на андройд и айос устройствах. Забирай бонус пока идет акция https://sport-18 com
Здравствуйте! Самый популярный сайт букмекерской betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не видели. Кэфы самые высокие среди аналогичных, норм контора. Выплаты быстрые, проблем никаких небыло. Держусь пока что при своих у них. Попробуй сам и поймешь!
Пол года назад мне посоветовали букмекерскую контору вот контора, сделал депозит и мне его умножили сразу в три раза бонусом, попробовал поставить, ставка прошла, поставил на вывод, деньги поступили на карту через пять минут, меня это очень порадовало, также пробовал выводить на разные электронные кошельки деньги тоже приходят моментально, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, еще понравилось что есть кнопка "кешаут" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, статистика и еще много прочих интересных вещей. За все время проблем не было ни разу, этой конторой я вполне доволен, теперь всегда ставлю только здесь ( wj )