Футбол

Можно ли на сайте 1xbet ставить человеку не достигшему 18 лет?

На основании правил Бк: ставки принимаются у лиц, достигших 18-летнего возраста или возраста совершеннолетия в его юрисдикции (если этот возраст должен быть больше 18), согласных с предлагаемыми букмекерской компанией Правилами приёма ставок.
Ставки не принимаются:
у лиц, не достигших на момент приема ставки 18 лет.
Владислав Петров
Лучший ответ
нет, выигрыш не получишь
Ставить можно, но получить куш)) не получится.
Серик @дилов Что такое куш объясни пожалуйста
Совсем недавно начал дeлaть стaвки на спoрт. На различные спортивные сoбытия - выигрыш или поражение - хоккей, регби, даже плавание. Сперва особо не вдавался в подробности, ставил наугад. Только вот что заметил, чем чаще ставишь, тем сильнее вникаешь в суть.
.
Начал дeлaть стaвки в некоторых букмекерках. В каких-то сильнее везет, в каких-то нет. В общем, попробуйте разные кoнторы. Попробовал несколько появились те, где больше нравится. Лично сам пользуюсь порталом facebett там и статьи есть для новичков и список надежных букмекерских контор. Но главное, что меня заинтересовало, админ сaйта следит за надежностью представленных контор. И если контора хоть раз провинится, её сразу уберут с сайта.
.
Кстати. Я использую свою стратегию. Пробую сделать каждый день 5 cтaвoк. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до завтра. Если получается, то череда плюсов приносит прибыль. В прибыльные деньки получается выиграть по 1 - 4 тысячи рублей. Так что попробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практики - чаще получаешь прибыль!
Уж если вопрос зашел по поводу ставок на спорт.. Расскажу про личный опыт. Дело серьезное. Это полезно прочесть как людям с опытом, так и новым.
Занимаюсь ставками 8 лет. Дам пару советов :
1) В самом начале не знал разные обозначения. Ф1, Ф2, ИТБ.. и тд. Не переживайте. Понимание появится с опытом. Чтоб понять тему, хватит ставить даже по 20 р на ставку. Необходимо набить руку. Потом когда сделаете 10 - 40 ставок, то совсем по- другому будете на всё смотреть.
2) На просторах интернета куча букмекерских контор. Часть из них будут взять твои деньги, а когда дело дойдет до вывода выигрышных денег, то они тебя забанят. Для этого, связывайтесь только с добросовестными конторами . Ставочники с опытом в курсе об этом сайте.
3) Не спешите в начале за баснословными бабками. Не надо никогда проставлять весь депозит на единственную ставку. Чтобы ставить по умному - поделите свою сумму капитала и ставьте на каждую ставку по 15 % от всей суммы. Это понизит риски.
Чем больше ставок проставлено, тем больше будет побед. Самое классное чувство внутри, когда побеждает много ставок подряд и уходишь в большую прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Вот, 6 дней делал удачные ставки и результат не заставил себя ждать! Удачи!
Олег Раду
Сергей Старостенко Можете пожалуйста скинуть свой вконтакте? Хочу поспрашивать кое что)))