На основании правил Бк: ставки принимаются у лиц, достигших 18-летнего возраста или возраста совершеннолетия в его юрисдикции (если этот возраст должен быть больше 18), согласных с предлагаемыми букмекерской компанией Правилами приёма ставок.
Ставки не принимаются:
у лиц, не достигших на момент приема ставки 18 лет.
Футбол
Можно ли на сайте 1xbet ставить человеку не достигшему 18 лет?
нет, выигрыш не получишь
Ставить можно, но получить куш)) не получится.
Серик @дилов
Что такое куш объясни пожалуйста
Совсем недавно начал дeлaть стaвки на спoрт. На различные спортивные сoбытия - выигрыш или поражение - хоккей, регби, даже плавание. Сперва особо не вдавался в подробности, ставил наугад. Только вот что заметил, чем чаще ставишь, тем сильнее вникаешь в суть.
.
Начал дeлaть стaвки в некоторых букмекерках. В каких-то сильнее везет, в каких-то нет. В общем, попробуйте разные кoнторы. Попробовал несколько появились те, где больше нравится. Лично сам пользуюсь порталом facebett там и статьи есть для новичков и список надежных букмекерских контор. Но главное, что меня заинтересовало, админ сaйта следит за надежностью представленных контор. И если контора хоть раз провинится, её сразу уберут с сайта.
.
Кстати. Я использую свою стратегию. Пробую сделать каждый день 5 cтaвoк. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до завтра. Если получается, то череда плюсов приносит прибыль. В прибыльные деньки получается выиграть по 1 - 4 тысячи рублей. Так что попробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практики - чаще получаешь прибыль!
.
Уж если вопрос зашел по поводу ставок на спорт.. Расскажу про личный опыт. Дело серьезное. Это полезно прочесть как людям с опытом, так и новым.
Занимаюсь ставками 8 лет. Дам пару советов :
1) В самом начале не знал разные обозначения. Ф1, Ф2, ИТБ.. и тд. Не переживайте. Понимание появится с опытом. Чтоб понять тему, хватит ставить даже по 20 р на ставку. Необходимо набить руку. Потом когда сделаете 10 - 40 ставок, то совсем по- другому будете на всё смотреть.
2) На просторах интернета куча букмекерских контор. Часть из них будут взять твои деньги, а когда дело дойдет до вывода выигрышных денег, то они тебя забанят. Для этого, связывайтесь только с добросовестными конторами . Ставочники с опытом в курсе об этом сайте.
3) Не спешите в начале за баснословными бабками. Не надо никогда проставлять весь депозит на единственную ставку. Чтобы ставить по умному - поделите свою сумму капитала и ставьте на каждую ставку по 15 % от всей суммы. Это понизит риски.
Чем больше ставок проставлено, тем больше будет побед. Самое классное чувство внутри, когда побеждает много ставок подряд и уходишь в большую прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Вот, 6 дней делал удачные ставки и результат не заставил себя ждать! Удачи!

Сергей Старостенко
Можете пожалуйста скинуть свой вконтакте? Хочу поспрашивать кое что)))