Футбол
кто вышел в 1/4 финала арсенал или рома
Арсенал по пенальти. Решающий промах у "Ромы" допустил Макс Тонетто, который пробил выше ворот.
Лига Чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч
Рома (Рим, Италия) - Арсенал (Лондон, Англия) 1:0 (первый матч - 0:1) (6:7 по пенальти)
Гол: Жуан (9)
Послематчевые пенальти: 0:0 - Эдуардо (вратарь) ; 1:0 - Писарро; 1:1 - ван Перси; 1:1 - Вучинич (вратарь) ; 1:2 - Уолкотт; 2:2 - Баптишта; 2:3 - Насри; 3:3 - Монтелла; 3:4 - Денилсон; 4:4 - Тотти; 4:5 - Туре; 5:5 - Аквилани; 5:6 - Санья; 6:6 - Риисе; 6:7 - Диаби; 6:7 - Тонетто (выше ворот)
Предупреждение: Писарро (27); Мотта (87) - Диаби (49)
Рим. Стадио Олимпико. Начало матча: 21.45
Арбитр: Мехуто Гонсалес (Испания)
Рома: Дони; Мотта; Жуан (Баптишта, 28); Диамутен; Риисе; Бриги (Монтелла, 119); Писарро; Тонетто; Вучинич; Таддеи (Аквилани, 90); Тотти
Запасные: Филипе, Лория, Менез, Гузмао
Тренер: Лучано Спалетти
Арсенал: Альмуния; Санья; Галлас; Туре; Клиши; Диаби; Денилсон; Эбуэ (Уолкотт, 73); Насри; Бендтнер (Эдуардо, 83); ван Перси
Запасные: Гиббс, А. Сонг, Джуру, Вела, Фабиански
Тренер: Арсен Венгер
Гол: Жуан (9)
Арбитр: Мехуто Гонсалес (Испания)
Запасные: Филипе, Лория, Менез, Гузмао
Тренер: Лучано Спалетти
Тренер: Арсен Венгер
Арсенал выиграл по пенальти 7-6!!!
Арсенал пинальте 7-6
Арсеал!
по пинальте (7.6)
арсенал выйграл по пенальти 7:6
Арсенал ((((((((((
конечно Арсенал, там же Аршавин!!!
конечно же арсенал
Арсенал по пенальти (6:7)
Арсенал вышел победив по пенальти так что Англия пьет шампанское все 4клуба прошли в четверть финала а сегодня Мю продул Ливерпулю дома со стетом 1 :4