Судите сами :)
"Зенит"-"Локомотив"
Вилков назначает пенальти в ворота Локомотива.
Ошибочно не назначен пенальти в ворота Зенита на Игнатьеве.
Арбитр матча «Зенит» - «Локомотив» Вилков получил двойку.
Причиной для вынесения столь низкой оценки стала грубейшая ошибка арбитра.
Напомним, Вилков предъявил вторую желтую карточку защитнику «Локо» Роману Шишкину и удалил его с поля. На самом деле в игровом эпизоде правила нарушил Ведран Чорлука.
На 9-й минуте матча 29-го тура чемпионата России "Зенит" – "Локомотив" арбитр Михаил Вилков назначил странный 11-метровый удар в ворота гостей. Судья, проводивший свою 100-ю игру в премьер-лиге, счел, что Михалик, падая на газон, корпусом задел Дзюбу и совершил фол по неосторожности.
Футбол
Матч 30 тура «Локомотив» — «Зенит» доверено обслуживать Вилкову. Это хорошо или плохо для ЦСКА? =)
ЦСКА должно быть ПОХ. Они просто должны выходить, выносить Анжи и спокойно занимать вторую строчку.
Жесть!!! Это он обслуживал "Зенит" - "Спартак", когда засудил красно-белых. Засудил Оренбург с левым пенальти в добавленное время. Что-то с Локо там было... Сёмин был крайне недоволен. Это просто находка для Зенита и большая проблема Локо (и ЦСКА). Он "политический" судья! По ходу специально поставили в матче с Питером, деньги отрабатывать будет газпромовские!!! НУ И ЧТО!!! ЦСКА всё равно выиграет в последнем туре у Анжи!!! Гинер не глупый человек, если что пойдёт не так внесёт свою лепту, если ЦСКА начнут топить...