Футбол
Как вы оцениваете игру ЦСКА в этом сезоне?
ЦСКА прошедшие в этом году игры провел ровно, постоянно играя в атакующий футбол, при этом сохранив прежний состав. Если так пойдет и дальше, то быть ему Чемпионом России и дважды обладателем кубка УЕФА!
Я считаю, что рано ещё говорить об какой то игре.
пока состав не изменится. цска непобедим!
мало ещё сыграно. пока уровень хороший...
Согласен с Ксю. Пока рано еще выводы делать какие-то по пару играм
рано еще говорить об этом
отличное начало у ЦСКА и в КУЕФА, и в РФПЛ
Команда сейчас находит в хорошей форме дай бог пройти сезон без сильных спадов
Сезон тольно начался... нечего ещё оценивать...
на 100% они готовы побеждат
Нормально!
Всем непоздоровиться. В перерыве летом будем зализывать раны, а после - смотря как на трансферном рынке они действовать будут. Купят кого или продадут.
По настоящиму игра цска прояявиться в матче с Шахтером в гостях!!! там мы и увидим на что действительно армейцы готовы!!!
Там посмотрим...
Хорошо начали
на сегодняний день ЦСКА самая сбаласированная команда премьер лиги, скорее всего в этои сезоне ЦСКА станет чемпионом
ЦСК-супер
Конечно сезон только начился но некоторые выводы из поледних игр можно сделать. Команда находится в нормальном состоянии. Думаю ЦСКА продолжит сезон в более лучшей форме.
ЦСКА вообще вихрь! Я никогда в жизни думал не буду болеть за ЦСКА, но они заставили поверить в них! Теперь я каждого игрока по имени и отчеству знаю и каждый день слежу! РПЛ только ЦСКА, Рубин и Крылья Советов нравятся! А за любую др. российскую команду, конечно, поболею в еврокубках, если не против тех 3! И мне кажется Зенит не одолеет Удинезе!
Думаю Цска не разуне не проиграет 17-Туров Подряд
Мне кажется вобщем то в этом сезоне в кубке уефа они играют достаточно неплохо так как я смотрел их игру с шахтером они играли достойно