Футбол

matchviews,ru развод или нет? Кто проверял уже статистика настоящая нет? Отзывов не нашел о сайте.

ra
ramil_3999
И не найдёшь. Это сайт-однодневка....
Владимир Исаков
Лучший ответ
привет. ну что нашел что про сайт? я просто тоже думаю лезть туда или нет.
Еркен Садуков
Развод. Домен 03.2017, доггеры зареганы ранее
Dark Elf
сайт развод. В инете отзывов полно. Они все такого рода - одна группа людей задают вопросы по типу твоего, а вторая группа людей отвечает что мол брал - прошло. Я сам клюнул на это дело. А ПОТОМ начал разбираться.. во первых эти черти грамотно сделали: нвости от 2016 года, мол то переработано, это переделано, то оптимизировано. Во вторых статистика каперов в основном 2-3 года. И в третьих якобы они даже отсеивают капперов по множеству ошибок. Т. е у человека складывается впечатление, что сайт работает давно, статистика говорит сама за себя и владельцы сайта заботятся о качестве прогнозов в динамике. НО если проверить сайт через тот же https://www.cy-pr.com/a/matchviews.ru то мы увидим что сайт зареган 5 месяцев назад и вся эта статистика ЛИПА. Но самый весомый довод, что это развод - это я сам. Повелся, купил матч за 4 к, и естественно он проиграл) В статистике сделали очередной + к правильным прогнозам а на мои письма никто не отвечает. Кстати, КОПИРУЮ текст и вставляю везде где можно чтобы люди не повелись. Если хотите подтверждений то пжл, пишите на почту imoneyhouse@yandex.ru, чтобы не думали что этот коммент пишет какой то конкурент. не ведитесь друзья
Развод. Купил за 5 000, прислали сегодня матч 20:00 Израиль - Первая Лига
Хапоэль Назарет Иллит - Хапоэль Ирони Нир счет 2:0

В итоге 0:0