Футбол

Вопрос для лубителей спортивной статистики... он там.. внутри...

Вот пощитал щас контакты огентафские для интереса из числа юзеров котигории спорт по пристрастиям и вот что получилось...Свои - тринацатьПаравозы - девятьСвинки - семьЛошадки - четвероЕси без учета своих то ссамая народная команда чета не спартак нифига))) можно вашу такую же статистику??? без имен сугубо цифры... для достоверности... тока чур не врать это важное исследование!!!
Bagdat))) Assylbekov
Как вопрос прочитала, - ломанулась считать спортивный народ в "агенте" :)) Посчитала-прослезилась. .
Далее следует сухая, жёсткая статистика... .

ЛОКО - 9
Зенит - 9
ЦСКА - 8
Спартак - 10
Динамо - 0
Рубин - 1
КС - 1
Торпедо Кутаисс - 1

Хех) ) Сам видишь, какое безобразие царит у мну!)) Какая-то свинка мне ( да и тебе) всю статистику испортила...) )
И подумала я - дабы избежать перебора хрюшек, надо удалить Лёшку (Спартака 64) из списка контактов... достал !!)))))))))) Ну.. или к коникам его сбагрить..) )
Так что считай, Спартак тоже 9..)))
Итог : И наступила в моём "агенте" гармония нах!! )
С@
Станислав @@@
Лучший ответ
Bagdat))) Assylbekov Привет) ну твоя та статистика в первоначальном варианте подтверждает извесную поговорку!!!
Алишер Смагулов Я не понял, это кто это здесь сказал вместо мяю, ХРЮ ? Щас быстро нах на кол посажу! )))))
Рейтинг-лист популярности футбольных клубов РФ. Топ-25 на начало сезона-2009

(количество поклонников в процентах от 13 млн клубных болельщиков)

1. "Спартак" Москва - 16,7

2. "Зенит" Санкт-Петербург - 14,4

3. ЦСКА Москва - 12,7

4. "Локомотив" Москва - 8,1

5. "Динамо" Москва - 7,7

6. "Кубань" Краснодар - 4,4

7. "Рубин" Казань - 4,2

8. "Крылья Советов" Самара - 4

9. "Ростов" Ростов-на-Дону - 3,5

10. "Амкар" Пермь - 3,1

11. "Томь" Томск - 3,1

12. "Терек" Грозный - 2,6

13. "Анжи" Махачкала - 2,2

14. "Спартак-Нальчик" Нальчик - 1,9

15. "Урал" Екатеринбург - 1,7

16. "Алания" Владикавказ - 1,7

17. "Луч-Энергия" Владивосток - 1,5

18. "Сибирь" Новосибирск - 1,4

19. "СКА-Энергия" Хабаровск - 1,2

20. "Сатурн" Московская область - 1,2

21. "Москва" Москва - 1,1

22. "Волга" Нижний Новгород - 0,9

23. "Шинник" Ярославль - 0,8

24. "Салют-Энергия" Белгород - 0,7

25. "Металлург" Липецк - 0,6
Павел Пястолов
У меня вот такие результаты.

ЦСКА - 11
Зенит - 13
ЛОКО - 9
Спартак - 10
Динамо - 4
я лично с девушками обшаюсь поэтому мне даж не важно кто за кого болеет поэтому думают выййграют локо
Шутник! Локо выйграет 1 лигу в следующем году, а народная команда, к сожаленью Спартак, за которую болеют одни "старики" а вся молодежь за ЦСКА и Зенит !