Футбол

На сборную России сегодня было приятно смотреть, согласны?

Наконец-то играли с желанием а не так как раньше из-под палки...
Вова -_
На игру с таким соперником просто смотрят, выводы ни каких не делают. Поэтому приятный счёт и только. Если сейчас хвалиться победой то значит уровень сборной был почти ноль. Вот посмотрим далее, сделаем выводы.
Михаил Румянцев
Лучший ответ
Будем делать оценки после матча с Португалией и Мексикой, а это команда нашего первого дивизиона.
Андрей Смаль
Мне не очень. Обидеть маленькую Зеландию не мудрено.
Виктор Ложкин
С Новой Зеландией и дворовая команда смотрелась бы неплохо. Вот посмотрим на них в матчах с ТОП соперниками Португалией и Мексикой.
Согласен. Наши отбирали мяч у соперников ещё в центре поля и забивали. И весь матч они носились по полю как заведенные. Это не та сборная, которую мы видели на ЧЕ 2016. Никто не спорит что мы в этом турнире не выглядим фаворитами. Я даже не вспомню сейчас, когда наша сборная была фаворитом на международных турнирах. Думаю что они ещё прибавят, и к ЧМ 2018 предстанут уже окрепшей командой.
Может могли бы и лучше сыграть, но по крайней мере было заметно рвение играть. Да что то не получалось, но их желание играть было видно, впервые при Черчесове. Надеюсь к матчу с Португалией ещё прибавят.
Ержан Нусипов
Да хз, можно было и получше) второй гол тот чувак с 5 номером привез по сути)
прогноз давал еще осенью: на кубке конфедерации покажут класс наши, а вот на чм2018 обосруться.
Новую Зеландию минимум 5-0 надо было обыгрывать. Нет повода для эйфории.

Во Колосков сказал, лучше не скажешь.

— Честно говоря, наша игра оставила грустное впечатление, — сказал Колосков.

— Почему?

— Ну как можно с такой командой так играть? Один автогол, а при втором защитник промахнулся мимо мяча. Команды же были абсолютно разные по классу. Сборная Новой Зеландии — это команда второго дивизиона в России. Я смотрю многие матчи «Торпедо» и с уверенностью могу сказать, что многие ребята там играют лучше, чем новозеландцы.

Понятно, что мы радуемся победе. Но превосходство в классе и мастерстве надо уметь реализовывать. А мы с помощью случая забиваем два гола. Это не может не волновать перед матчами с топ-соперниками. Я ожидал более яркой игры от наших. Настроя’порвать новозеландцев я не увидел. Потенциал у сборной России есть, но его надо реализовывать.
Georgy Alexeev