Футбол
Локомотив размазал конюшню. Вы рады?
Это лучше, чем наоборот. Муж в нормальном настроении, не ругается, не переживает .
неожиданно конечно. Но весьма рад! Смотрел весь матч, понравилось больше чем дерби Д-С.
Всю радость от победы любимого Локо смазала травма Ари. Головин гнида малолетняя.
Чем размазал.
Не фан Локо, но позитива добавило.
ЦСКА играл некакуще а не то чтобы прям Локо размазал))
в двух голах грубые ошибки обороны ЦСКА и мегаляп Васина и как обычно Акинфеев с ворот куда попала выбегает и не выручает))))))))
Счёт 3:1!!!!А игра в итоге скучная)))))))))
Я болельщик ЦСКА и ставлю за игру армейцам - 2 Балла)))))))
Более менее там крутился вертелся - Головин, Натхо и время от времени Дзагоев
А, что касается Витиньо, по мимо гола ничем не отметился играл серо)))))))))
Акинфеев очень средний вратарь как его в Сборную России ещё берут?
Стаял бы в воротах и не бежал сломя голову за мячом как минимум 2 гола могло не быть!!!! Стой в раме и всё!!!!Нападающему ещё пробить надо до ворот а так выбежал и ворота пустые!!!!
Ещё смешно как Васин как там пяткой играл ещё у ворот своих же не чудик ли))
Потом руками махал что там что то было нитак надо к воротам бежать спасать ситуацию а не махать а что толку что там Березуцкий пока чухался уже мяч в воротах и Акинфеев там ныряет в ноги за мячом толку нуль))))))))
В ЦСКА если так по хорошему смотреть то можно оставить- Головин,! Дзагоев,!
Натхо, Чалов время от времени там что то может и парочку с дубля армейцев там есть стоющие а остальных выпинывать и Акинфеева тоже!!!!))
Если бы Локомотив размазал РЕАЛ, то конечно была бы рада .