Футбол
Каррера физрук, удачливый тренер или действительно лучшее что случилось со Спартаком в 21 веке? Ваше мнение о нём
В прошлом сезоне этот тренер был полезен своему клубу, в этом - нет, судьба тренера такая, сегодня тебя на руках носят, завтра ты - физрук. "Спартак" в прошлом сезоне стал чемпионом после 17-ти лет перерыва, но провалил еврокубки, в кубке страны на первом же этапе проиграл СКА Хабаровску и по ходу сезона "Крыльям" 0:4, а в 30 туре "Арсеналу" 0:3 и кстати, если б не это поражение, "Арсенал" в первую лигу вылетел бы, а "Крылья Советов" остались бы. Нормальный тренер, не выдающийся, но нормальный.
Каррера друган Контэ и они друг друга стоят. Удачливы, чувствуется хорошая итальянская школа, умеют доводить команды до чемпионства, а это очень важно, т. е. с философией и пониманием всё в полном порядке.
Бестолковый тренеришка. Он даже не понял, что в прошлом сезоне Спартак вытащили в Чемпионы. (судьям было отмашка). Не понимает российского менталитета
Так выпала карта, когда проблемы у соперников почему бы не выстрелить... в равной борьбе мы все видим... какой спартак чемпион
с игрой "бей беги" кто из команд способен пропустить Спартак вверх? ну если только Ахмат...

Не физрук, конечно. Физруков в сборную Италии и Ювентус на работу не берут. Даже помощниками главного тренера. Не без недостатков, но очень и очень сильный тренер. Важно, чтобы ему не мешали, ибо эмоционален, впрочем как и все итальянцы.
Тренер основанный на защитной методике.
Наконец-то начала происходить тактика. Правильный подход к трансферном вопросам и тренировочного процесса.
Из минусов: недостаточный опыт работы.
Какой он тренер, мы поймём по окончанию сезона. Но если мясные не усилятся, даже Маур не поможет
Не увлекаюсь футбиком
2 балла
Это тренер, качественный тренер. но без трансферов Каррера отработает максимум этот сезон и уйдёт.
А про судейство выкрики от лазурных выглядят нелепыми, ибо ''особых'' матчей у Зенита полно.