У Зенита единственный конкурент - это сам Зенит.
Так было последние лет десять...
Футбол
У Зенита нет конкурентов в этом сезоне в РФПЛ. Верно?
Зениту надо налаживать игру, притензий много, мысль присутствует, по крайней мере озвучено чего хотят, только работы ещё больше.
То, что выиграют чемп я бы не торопился вешать медали заранее.
Не совсем верно, конкуренты всегда есть, даже если они в данный момент слабей. Вот, "Ростов", все считали, что рассыпется, а он на верху таблицы пока что. "Локомотив" в следующем туре будет играть со "Спартаком" и станет ясней, либо "Спартак" на дно совсем заляжет, либо "Локо" ускоренными темпами в середину таблицы. Чемпионат интересен, даже у "Спартака" и "Тосно" есть шансы. "Урал" сильно прибавил, пока без поражений, но и без особых успехов, ЦСКА бьётся, как может, без конкурентов, как в начале 90-ых было у "Спартака" я б не хотел бы, чтоб было так у "Зенита" сейчас.
верно. но не нужно исключать
вторжения необъяснимых сил
конечноНЕТ
если в коней влить 2-3 игроков уровня приобретений Зенита, то они бы смогли оттереть всех остальных от второго места.... а так да, вы правы)
Если конкуренты не будут прибавлять, то уверена, Зенит уже после первого круга будет иметь приличное преимущество по очкам. Не думаю что кто то будет отрицать что Зенит сейчас сильнее всех в чемпионате.
В ЭТОМ СЕЗОНЕ ЗЕНИТ ПОДГОТОВИЛСЯ ЛУЧШЕ И ПРЕТЕНЗИИ НА ЧЕМПИОНСТВО ОНИ УЖЕ ДОКАЗЫВАЮТ СВОЕЙ ИГРОЙ
Нет, не верно. Цыплят будем по весне считать
Очень похоже на правду
Если команды, как например Урал, будут биться то еще как говориться не вечер, но у зенита есть как всегда второй вариант...
Ну ЦСКА разве что.
Верно