Футбол

Уже всем понятно, что Зенит нуждается в перезагрузке. Пару сезонов в ФНЛ ему будет достаточно?

До такого не дойдёт, но всё ниже и ниже . .явно надо что то кардинально пересматривать, деньги есть, выкрутятся . .
ГР
Гиззатов Ринат
56 301
Лучший ответ
"Барселона" больше нуждается в перезагрузке.
Какие будут предложения?
Сергей Палий
Сергей Палий
96 976
Сергей Маркин Мне кажется, что все проблемы у Барселоны отсутствие микроклимата в команде. Возможно команда разбилась на группировки. Нет такого дядьки например, как Горлукович.
Ещё три раза станет чемпионом, заработает вторую звёздочку к столетию клуба, а потом можно и "перезагрузиться".
не дадут им ФНЛ. Там Реклама Спонсора в 1000000 раз упадёт.
По футбольным делам их вообще разогнать давно пора.
Приют вернуть Городу, и пусть "Ленинградец" там играет
Но. будем терпеть это недоразумение ещё долго.
И пусть нас радуют Титулами, что в Европе добыты гением тренера славного и собрания, которому равных в стране нет.
Хотя, пони скачут в направлении : "Догоню бомжей!"
Зенит перезагрузка в главной роли ДзюбаНео борется с Тринити и другими уродами за свой мячик...
Как же Зенит отправится в ФНЛ, если он самый сильный в чемпионате. Все остальные ещё большее дно.
*ur5Io Vasiliy*
*ur5Io Vasiliy*
41 854
Ещё три сезона Чемпионом России побудет, а потом будет Кубок ЛЧ брать
Назир Даметов
Назир Даметов
10 256
Сергей Маркин Когда вчера вышел Дзюба с улыбками, пообнимался с Витселем.... стало понятно, что будет беречь пах, а не биться.
Надо всех Дзюб, Малкомых, Азмунов, Дриусь всяких продавать, этих Круговых, Суторминых распродавать нафиг. Эти игроки дно, не на что не способны, друг друга не понимают. Бегать не умеют, Витселя, Кришито, Халка, Жулиано, Ансальди, Шатова, Смольникова возвращать! Вот тогда и будет настоящий Зенит! Некоторых из руководства тоже повыгонять в частности Сергея Семака. Адвокат гораздо лучше! Тех кто решает кого покупать тоже увольнять нафиг. За 40 лямов нестоющих футболистов покупают! Ловрен тоже ужасен, Иванович стоил своих денег! Молодеж выпускать пробовать! Зенит дно! Раньше был лучше.

Похожие вопросы