Футбол
Вам не кажется что Манчини просто разваливает Зенит, как бы ему пару лет продержаться у руля?
такое ощущение, что манчини сделали тренером не без помощи клубов-конкурентов, чтобы на одного соперника стало меньше. только вот кто способен на столь изощренный ход?..
Наилучшим ответом будут победы, а они всё ни как не идут и не идут ..
К нам едут за шальными деньгами очень простыми, на репутацию тренеров уважаемых это ни как не отражается ..
если так сравнивать, то в ЦСКА тренер просто вредитель
Его выкинут после этого сезона если он не возьмёт Золото. Ещё есть вариант провалиться в ЧР, но взять ЛЕ, но последнее маловероятно.
Я думаю, что летом его сменит Зидан или Лёв. Все идет к этому.
После окончание сезона его уволят вот и все
Как-то странно Зенит влияет на тренеров. Луческу и Манчини вроде уважаемые тренеры, а в Зените становятся смешными. Может там просто переводчик не правильно переводит? Манчини говорит "Сыглали плохо, будем делать выводы и работать", а переводят как "нам не хватает игроков" Может такое быть?
мне кажется, что Зенит разваливает газпром....
с помощью манчиней, боашей, лучесок и т. д...
это же не футбол, это просто бизнес-проект для отмывания бабла....
% с гонорара (российское ноу-хау), не позволяет "сильно сомневаться" в Манчини, Миллера и Фурсенко. Контракт, видимо грамотно составлен (наверняка есть бонусы с продаж тех же аргентинцев, которых без Манчини в Зените не было бы), неустойка конкретная за досрочное расторжение прописана)) Так что итальянец рулить останется, ну а то что с таким подбором игроков (серьёзным, по российским меркам) и без поставленной командной игры он не во главе таблицы, так это издержки производства. И объяснять недобор очков, Роберто очень быстро научился))
Он разваливает казну России и налоги наши.
А Манчинка мандаринка у бомжей побудет, не денется
Сергей Казачек
а что клубы спонсируются из казны?
Мне интересно, кто будет после Манчини