Футбол
мы знаем что любовь не вечна, она проходит через пару лет супружеской жизни...так когда же проходит лбовь к футболу???
Никогда. Если любишь футбол, то это навсегда.
12 лет супружеской жизни. .
Полет нормальный...
а она разве проходит??? не знаю таких случаев... вот у мя красно-синяя кровь... эт как так у мя любофффь должна пройти.... мне должны кровь откачать??? и тогда я умру... получается, что без любви к футболу жизни нет!!!!)))))
Не любовь проходит, а страсть. Футбол - не любовь, а просто увлечение. Увлечение может длиться вечность.
Футбол-это навсегда!!!! Также как и любовь-если она настоящая!!!
Она не пройдет, но ослабнет. Так, через много лет нам будет уже не до футбола. Будем еще своим внукам припоминать что вот в наши времена такие то игроки были, такие то клубы были топовыми...
Никогда. Это диагноз))))
Если ты по настоящему любишь футбол - это навсегда, а если какого то игрока, и говоришь, что любишь футбол, хотя смотрешь его только ради этого футболиста - то это просто увлеченность, которая в скорем времени пройдет
Дмитрий Быков
о дя!!!я смотрю футбол ради футболистов))))))
Любить футбол ето синоним к слову "жить" ( и все что оно в себя включает: радоваться, переживать и т. д. ) . Ну разве можно перестать любить жить!?
Никогда. Это навсегда!!!
к наркотику любовь не проходит и к футболу тоже
через пару лет супружеской жизни с футболистом
когда проходит жизнь, жизнь и футбол не разлучны :)
ана вечна даже после смерти ты любиш футбол!!!!