Футбол
Обгонят ли сегодня ЦСКА и Зенит, летящий на всех парах Локомотив ???
Обязательно обгонят.
"Зенит"? "Локомотив"? Или всё же ЦСКА?!
За три тура до финиша в Премьер-Лиге окончательно определилась тройка будущих медалистов. Осталось только расставить их по местам.
"ЗЕНИТ" – 59 очков
18 побед, 5 ничьих, 4 поражения, мячи: 58-27 (+31).
Личные встречи: "Локомотив" (д) – 2:1, "Локомотив" (г) – 04.05.2014. ЦСКА (д) – 2:0, ЦСКА (г) – 0:1.
Оставшиеся матчи: "Локомотив" (г), "Динамо" (д), "Кубань" (г).
"ЛОКОМОТИВ" – 58 очков
17 побед, 7 ничьих, 3 поражения, мячи: 50-19 (+31).
Личные встречи: "Зенит" (г) – 1:2, "Зенит" (д) – 04.05.2014. ЦСКА (д) – 1:2, ЦСКА (г) – 15.05.2014.
Оставшиеся матчи: "Зенит" (д), "Ростов" (г), ЦСКА (г).
ЦСКА – 55 очков
17 побед, 4 ничьи, 6 поражений, мячи: 43-25 (+18).
Личные встречи: "Зенит" (г) – 0:2, "Зенит" (д) – 1:0. "Локомотив" (г) – 2:1, "Локомотив" (д) – 15.05.2014.
Оставшиеся матчи: "Амкар" (г), "Томь" (д), "Локомотив" (д).
Как это ни банально прозвучит, но судьба "Зенита" находится в его собственных руках. Для возвращения на национальный трон ему даже не обязательно побеждать во всех трёх оставшихся матчах – достаточно выиграть два ближайших, у "Локо" и "Динамо".
У "Локо" задача максимально ясна и сложна одновременно: выигрывай все оставшиеся матчи – и забирай золото.
"Армейцы" всё ещё сохраняют шансы на защиту титула, и они совсем не так малы, как может показаться. Если ЦСКА избежит потерь на финишной прямой сезона, а "Зенит" наберёт не больше пяти очков, красно-синие сравняются с сине-бело-голубыми по главному табличному показателю, но опередят по дополнительному.
"ЗЕНИТ" – 59 очков
"ЛОКОМОТИВ" – 58 очков
ЦСКА – 55 очков
Сегодня триумвират будет.
Пардон, четыреумвират, про Спартак забыл)
Цска -да, зенит-нет
Ооо куда Локо денется!...
ЕСТЕССТВЕННО!
хз