Канеш!! !
Красно-синий самый сильный!!!)) )
п. с. смотри мне, Зенит! ЗА ТЕБЯ Я ТОЖЕ БОЛЕЮ В ЕВРОКУБКАХ!!!)))
Футбол
Удачи сегодня ЦСКА и Зениту, дойти в итоге до финала и биться между собой! Но в итоге победа за ЦСКА!!!!Согласны?)))
Давайте сначало дойдём до финала... А там уж видно будет)))
Ну ты и закрутила Круто!
Победы НАШИМ!
В финале разберемся… тем более скоро репетиция этого финала!
В этой репетиции я за Зенит! Извини…
А в твоем финале все равно ПОБЕДИТ НАШ! Этому буду рад в любом случае!
Удачи!
Победы НАШИМ!
В этой репетиции я за Зенит! Извини…

Удачи!
вряд ли, но в футболе побеждает сильнейший на данный конкретный момент
предлагаю пойти еще дальше и устроить полуфиналы зенит-спартак и цска-рубин. финал тот который вы сказали, но с одним уточнением - зенит выиграет))))))))
удачи Красно-синим)
Удачи)) Но ЦСКА что-то стал "любить" ничьи))
почти во всем согласна)) но в финале должен победить Зенит)))
в финале мы по правилам турнира встретится не можем
Александр Мащенко
Почему????
спасиб! зенит хайдук 0-0
цска-па 2=0
Vlad Kopeikin
1-1 и там и там
Главное - сегодня и армейцам и зенитчикам победить. Нас поддержат:
Слева-направо: стоят - Иванов, Сердюков, Кучера, Селезнева, Началова, Танич, сидят - Летов, Южный, Ястржембский, Фарада, Кинчев.
Слева-направо: стоят - Задов) , Шнур, Васин, Васильев, Миронов, Мудко, сидят - Матвиенко, Розембаум, Мигицко, Боярский, Валуев.

у цска группа посложнее и мы мжем видеть их более реальную силу но всё решится в плей оф хотя я за русский финал)
бомжи на кобыле прокатятся, а на свинье подскользнутся
Матч все решит!
посмотрим игра покажет а такой финал я думаю всем интересен!!!!
конечно
Ага
ЦСКА- вперёд!! ! Вы лучшие!!!! Я матч сижу жду, а ещё 1,5 часа.
забьют сколько захотят
зенит конечно но будет классно то что цска тоже дойдет