в 1992 был я на "луже" при 4-2. Ностальгия. Страна как бы мягче, разваливается, мы болеем. Есть Футбол! И были Победы.
Со стадиона выходить было... Впрочем, если кто из толпы билет показывал, его "выдёргивали"....
а РАДОСТЬ! Даже при том, что играть ещё в Ливерпуле надо было. "Московская осень" - очень люблю послушать перед Футболом...
И победа в Ливерпуле. После которой овация в НАШу сторону. Болею я и за "Ливер". В частности, потому что там такие болельщики!
сейчас трудно будет. И в лучшем составе мой "Спартак" сегодня не сильнее так напишу "Ливера". А уж при травмах таких. Букмекеры в "Спартак" не верят, многие в стране не верят. А я верю. И в 1992 верил, и сейчас. И Победа "Спартаку" нужнее сегодня. Так, что "Ливер", подвинься. Сегодня у красно-белых, при всем уважении и любви, "Ливерпуль" желание тебя обыграть!
В том, что будет Праздник не сомневаюсь.
Футбол
Спартак-Ливерпуль. Ваши первые мысли о этом? Какие ассоциации вызывает эта вывеска?
Честно? - Ничего хорошего не жду. В одну калитку не меньше пяти. Скажу больше: практически все так считают, но некоторые на подсознательном уровне
Максим Шестаков
Спартак выиграет
Мои мысли--бедные человеки, которые купили билеты на этот матч..
Заплатить деньги, чтобы испытать позор--это сильно.
Мясо и ливер, и парадокс: ливер лучше мяса.
мне почему-то верится, что см нынче не проиграет.
рубилово будет знатное. а там посмотрим
Надеюсь, верю и пью за то, чтобы было весело.
Похожие команды, у которых богатое прошлое, но одни герои местной песочницы, а вторые Великий клуб с мировым признанием и европейскими кубками
Будет принято много валидола и всё равно напрасно.
Скорый поезд
То что будет отличный матч