Футбол

Что будет с Барселоной, когда Каталония отсоединится от Испании?

Барса может переехать куда-то в Испанию, как Шахтер во Львов?
Озолотится. Самая богатая курортная зона Испании.
Будет самой дорогой и богатой страной, как Швейцария.
И Барселона скорее всего станет - легальной игорной столицей Европы.
Николай Петров
Лучший ответ
Михаил Сарсков ФК Барселона озолотится за счет туризма? Оо
Отделятся, если это произойдёт то чисто по экономическим причинам. В Испании кризис, безработица в отличии от Каталонии.
Akylbek Davletyarov
Город Барселона лопнет от жителей Испании, переедущих в Барселону смотреть на своих кумиров из Барсы
Ничто не мешает тираспольскому "Шерифу" играть в чемпионате Молдавии, "Барселона" никуда не собирается переезжать, гражданской войны в Испании нет. Были разговоры, что они собираются играть в чемпионате Франции, Англии или Португалии, ФИФА ответила жёстко: Если по политическим мотивам "Барселона прекратит своё участие в первенстве Испании, то футбольный союз этой страны будет дисквалифицирован со всеми вытекающими отсюда последствиями, клубы не смогут принять участие в Лиге Чемпионов и в Лиге Европы, а сборная в первенствах мира и Европы.
"Шахтар" переехал во Львов внутри страны, как и "Заря", примерно, как "Тосно" в ФНЛ играло в Новгороде Великом, а во второй лиге в Тихвине. С трудом себе представляю, как "Барса" начнёт проводить домашние игры не на Камп Ноу.
Сергей Лясин
Я думаю это будет как Монако (не по размерам конечно) развитое отдельное гос-во с ассоциацией с Испанией
Муха Еркинулы
будет играть в РФПЛ
Иван Лебедев
Каталония не отсоединится от Испании.
В любом случае с ФК Барселона ничего не случится. Как играли, так и будут играть в Испании.
ФК Шериф, Тирасполь (Приднестровье) играет в чемпионате Молдавии. Всё нормально. И приезжают в Тирасполь молдавские клубы. Шериф спокойно играет в еврокубках.
Д*
Дэнчик ****
выберут другой чемпионат, выиграют его и будет куча денег
Лё
Лёха
Михаил Сарсков то есть им лига чемпионов не нужна?