Футбол
Напишите смешное, что вспомните о каждом клубе. Будьте добры=) Юмор приветствуется=)
Например, Спартак : вспоминается давняя игра со "Сьоном" и этот цирк с измерением ворот....

Спартак - банана бананамама в ж*пу ггыебли широкова романа...
Зенит - сломаный от радости кубок России который питерские увезли из Ростова в одном экземпляре а в Питер (-пить?) привезли аж в двух...
ЦСКА - как Газзаев усищами тряс будто задушить ими собирается когда проигрывали... ну и Атооооомная бомба и творчество лысого в целом лолкекчебурек...
Локомотив - петушок Юрпалыча Сёмина и нетленные "Ненавижу две вещи Спартак и крошки на столе" от кумира детства моего...
Реал - фотка с обложки Marca на которой из под маски Шустера вылезало довольная рожа Хуанде Рамоса...
Барселона - контраст между надменностью в дебюте и шоком в эндшпиле подаренной мне этим клубом дважды... в игре с Рубином на собственных лицах осенью 9-го и лицах же игроков (особенно Эмери) ПСЖ этой весной...
Бавария - неповторимые "Пижоны!! Пижоны лежат... а ВЕЛИКИЕ ТОРЖЕСТВУЮТ!!!"
Динамо - "Варежки сними! 1" ну и фокус с кучей Португальцев из которых самый дешевый Данни заиграл на трансфер в 30 миллионов...
Челси - столько лет борьбы за титул европейских чемпионов с маститыми Раньери, Моуриньо, Сколари, Хиддинком и кубок с мало кому известным наставником... ну и розыгрыш от сов. спорта где их сотрудник косплеил Петра Чеха :D
Милан - трюки народного артиста Италии по футболу Филиппо Индзаги в майке этого клуба...
Порту - Фалькао к нам не поедет, ёпт! так смешно было аж плакать хотелось...
Манчестер Юнайтед - ну тут без вариантов блистательный фан-Юнайтед в исполнении Винни Джонса в Евротуре... гонки за лягушатниками и сатанинская улыбка... на все времена)
P.S. - А вообще много было чего.. всех кор и не упомнишь...)

Валерий Кисилев
))))хахахах
каждый клуб
собирает пули как гаврош
забьют ему
или мимо пройдёш
сила клуба не там
где бабло на стол швыряют
а там где на полтора метра
при подачи углавова
или на два ноги от земли
отрывают
мяч головой забивают
собирает пули как гаврош
забьют ему
или мимо пройдёш
сила клуба не там
где бабло на стол швыряют
а там где на полтора метра
при подачи углавова
или на два ноги от земли
отрывают
мяч головой забивают