Футбол

В чем прикол футбола?

Сколько сам не играл, сколько не смотрел, не понимаю, почему люди так от него тащатся? Я понимаю, что это спорт, конкуренция, людям нравится смотреть кто-кого быстрее, сильнее и т. д., но почему именно футбол?
Сергей Басс
Древний вид спорта может поэтому и доступный довольно таки
Fazliddini Nurali
Лучший ответ
В идеале мне видится так: футбольный клуб с твоего района (села, города) рубится с другим, футболисты-обычные простые мужики, играющие в кость, с которыми можно потом посидеть в пабе за пинтой пивка. А ты пришёл такой на стадион с пивасом и колбасками с горчицей и моросишь в пальто, эдакий Джейсон Стетхэм, и обсуждаешь со своим подельником (корефаном) что-то очень серьёзное или донельзя глупое, но обсуждаете вы это глубоко и чуть ли не с научной точки зрения, в стиле тарантиновских диалогов. Если пьяная шайка, приехавшая бухать пиво на выездную игру вслед за своими, начинает сильно выделываться и провоцировать вас — можно и перемахнуться с ними, помериться силой и ловкостью, как футболисты на поле. Потом спокойно разойтись каждый по своим делам ( кто пить светлое пиво, а кто тёмное). Ну кайф же.) Только такого почти не бывает, так что я хз)
На вкус и цвет... сам знаешь. я думаю вряд ли тебе кто-то четко объяснит «в чем прикол». Ты должен понять твоё это или нет и все и раз ты сделал свой выбор, то не парься, тут ничего плохого нет.
Ну, а популярность его идёт из детства, когда можно было создать импровизированные ворота и играть импровизированным мячом)
Случайно выбрали именно этот вид спорта в качестве национальной идеи. Мне тоже непонятна истерика вокруг этой странной игры и астрономические заработки наших кривоногих футболистов.
Maksat Huseynow
В его необузданности.
Тебе не понять!
Pavlik Nikon
В хорошей мотивации, в метком мотиваторе
Farman G
Никогда не понимала этого вида спорта
Сергей Гусев
В мячике)