Футбол

Вопрос любителем футбола, какой прикол вообще смотреть как куча потных мужиков бессмысленно пинают кусок резины?

Другие сидя дома уставившись в экран телевизора с бутылкой пива, орут, кричат, возмущаются, стучат кулаками, дрыгают ногами не понятно по какой причине?

Потом самое интересное происходит, когда вот эта компания взрослых мужиков, которые катали коко по полю, идут на пресс конференцию в пиджаках, галстуках., такое ощущение, буд то важные политические решения пришли обсуждать.
Но если ты кококат, так будь добр наверное соответствовать своей стилистике хотя бы. Ведь депутаты не ходят на свои пресс конференции в поворских нарядах.

И потом, за какие заслуги эти товарищи зарабатывают огромные деньги? Они что, в шахте пахали или людей спасали, строили дома, изобретали лучшие условия для быта?
Haris Ps
Haris Ps
1 071
зарплаты это рыночек сформировал,люди хотят зрелишь! Хотя, сам футбол как по мне сильно переоценен.
Sergey Yakimov
Sergey Yakimov
6 822
Лучший ответ
Вот и мне непонятно. Дикари, что с их возьмёшь!
Вот ты осуждаешь тех, кто хочет работать там, где работа им приносит удовольствие, да ещё есть возможность заработать, если футболист, конечно, хороший, популярный (что привлекает деньги рекламщиков, которые и платят ему основной доход).
А вот ты -- кто будешь?
Ты построил завод, на котором рабочие зарабатывают, как Криштиану Роналду?
Прежде, чем осуждать других, подумай, чем ты сам лучше этих людей.

А теперь ответ на вопрос.
Я смотрю футбол, потому что он мне нравится. Потому что я и сам в детстве и в годы молодые в него играл.
Не всё же время работать. Есть время для досуга и у каждого он свой.
А в чём футболистам ходить (включая прессконференции) вне рабочее время -- это их дело.
Artur Hovakimyan
Artur Hovakimyan
82 009
Это не вопрос, а попытка навязать своё мнение, причём очень плохая попытка
Haris Ps Я знал что в этой рубрике будут одни не согласные. Но оказывается что и среди вашего брата нашлись понимающие.
Haris Ps А в чем я не прав собственно?
Далеко не все из них зарабатывают большие деньги, а в основном игроки топ-клубов, которых очень мало. Кстати хоккеисты и боксёры зарабатывают гораздо больше, потому что эти виды спорта намного опаснее футбола.
Egoist Egoist
Egoist Egoist
39 369
Haris Ps Советское время вспомните лучше. Когда коррупция и преступность не зашкаливали.
Что, наши хуже играли за обычные зарплаты? Что меньше популярности было?
да да, ага
Timur Husanov
Timur Husanov
31 720
Haris Ps А чё не так что ли.
Haris Ps ( Ничено общего )
Не резины а кожи. Раньше вместо мяча гоняли по полю отрубленные головы врагов. Оттуда и пошел футбол, думаю сейчас у такого развлечения был бы аншлаг!
Олег Чернышов
Олег Чернышов
20 613
Haris Ps Особенно популярны такие игры были бы у политиков, наверное лни с удовольствием пинали бы в своих коридорах головы оппозиционеров и прочих не согласных.
Олег Чернышов Может и на тв бы транслировали
Олег Чернышов Теперь, только мяча