Футбол

Вопрос любителям футбола !

Как думаете Рубину по силам занять хотя бы третье место в группе ? И насчет Цска...группа там вроде ровная.выйдут Армейцы из нее ?
да
Костя Шахов
Лучший ответ
В принципе возможно, но для этого нужно обыгрывать Интер и Барселону .
Рубин будет чемпионом, А ЦСКА----будет третим.
Юрий Круть
Нет Рубину это не подсилу. Как не печально здесь написоно.
Рубину всё по силам, как со спартаком сыграют будут выше 3 места, А ЦСКА вообще обязан выйти из группы, такая встряска как смена тренера, должна сработать, думаю, по весне мы еще обязательно за наши клубы поболеем!
Юрий Арефьев
Рубин вполне может занять 3е место, как и ЦСКА, а при удачном стечении обстоятельств они могут и в плей-офф выйти, чего я им и желаю! =)
Если Рубин у себя дома хорошо сыграет и возьмет 7 очков, до выйдет.
Оптимистично было бы сказать что РУбин займет хотябы третье место в Группе! ! переиграть Интер и БАрселону не реально !! единственное что будит возможно зацепить одно или два очка на домашних матчах! сыграют факторы поля поддержка трибун и тД! что касается ЦСКА то тут почти нет сомнений того что Цска выйдет из группы!! ! удачи Российскому футболу!
Вадим Горелик
Рубин может потягаться с интером но Барсу не порут
Возможно....
Dj Aipan
Та Выйдет Рубя- Бердыев ЧЕчЁтками потрясёт- и Выйдем!
Слава Цой
вприцепи рубину по силам занять и второе место, а цска просто должен занимать 2 место!
Я думаю с Барсой и Интером нет шансов. А вот с Динамо потягатся может. А насчет ЦСКА, то вполне реально может выйти