Футбол

Где можно продать качественные прогнозы на спорт?

Анализировать матчи получается неплохо, в среднем около 19 из 20 заходят, со средним коэффициентом 2,0. Не могу найти приличный сайт где продавать их. Может подскажете? Или кто желает сам покупать, пишите. Даже скрины своих побед предоставлю.
Переводишь мне 10 000 и прогноз. Я ставлю. Если ставка с коэф. 2 заходит, то возвращаю 17 000.
По-моему, это будет честно.
Евгений Куликов
Лучший ответ
Герман Стар Нет, прогнозы продаются по определённому правилу, так что если что-то не устраивает твои проблемы. И прогнозы стоят не 7000, а гораздо меньше, в зависимости от сложности, процента прохода и естественно самого матча. Цена варьируется от 100 до 2000 рублей.
продай на нефтяной бирже.
У лохотронщиков
ta
tankist_he_hyb
Здесь рекомендую узнавать спортивные прогнозы on-bet.ru/prognozy-na-sport-na-segodnya/
*P
* Pro100 Dan *
Это тебе надо идти букмекером работать.
кароче найду тебе сайт, но там платно, кидай нв вебмани 1000, если отпишешься, номер вебиани дам
..
Открою Вам секрет. Смотрите, 19 из 20 прогнозов у Вас проходят, средний коэффициент 2, возьмите 1000 рублей и сделайте 10 ставок во банк подряд и у Вас будет миллион. Десять ставок то точно пройдут, это даже не 19. Надеюсь я Вам помог.
Alex Bond
Уже давно работаю с сайтом http://prognoz-11.com ♡ этот сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю уже по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-11.com
На этом сайте хорошие прогнозы на спорт спорт-прогнозы Уже давно тут покупаю прогнозы, у них есть и бесплатные варианты, но у вип прогнозов проходимость выше, сайт работает очень давно и у них очень хорошие специалисты, много хороших отзывов, знают свое дело и стараются удержать клиентов вот сайт спорт-прогнозы jr6yjty