Футбол

Счастливы ли футболисты? +

Счастлив на 21,651 % от максимальных показателей зафиксированных в мае сего года в момент поднятия (руками) глушаковым (над головой) кубка чемпионов (страны)

Несчастлив на 78,349% от минимальных показателей зафиксированных в сентябре сего года в момент поднятия (кривыми руками) Ребровым (над низко опущенной головой) пятого мяча из ворот Зенит-Арены (чемпионы, бляtь)

Счастье:

8,1% - ем...

10,301% - люблю...

3,14 - молюсь...

Несчастье:

34,122% - Все бабы бл*ди..

44,227% - Весь мир бардак..
Сергей Мамонов
Лучший ответ
Песик По Кличке Андрей и тебя тоже рад слышать братец)
Счастье, скорее всего, мировосприятие и мировоззрение. На мой взгляд, лишения в жизни человека помогают понять его, так как есть, с чем сравнивать.
- Счастье как здоровье - если его не замечаешь, значит, оно есть (И. С. Тургенев).
Насчёт своей команды, пока ощущения полного счастья нет. Зашита у Ливерпуля - проходной двор, атаку всё прорвать не может. И материшь их внутри, и чуть ли не зарекаешься, что смотреть не буду больше, но всё равно ждёшь очередной игры. Положение пока не плачевное - 5-ое место, отрыв от третьего места 4 очка.
- Любимая команда та, которую одновременно и любишь, и ненавидишь (великий тренер Красных Билл Шенкли). Как в воду смотрел - одна из самых валидольных команд мира, но и одна из тех, которая дарит ярчайшие футбольные спектакли, запоминающиеся надолго. Уж в этом им мало равных.)
Ты на какой ноге дыркнул? Ты праститутошная бль, если мой сын с тобой встретится, он тебя уничтожит в сееунду, животное
счастье, конечно, довольно абстрактное словцо,
но всё же, если сравнивать с пиковыми моментами
в смысле полного ощущения себя счастливым, то
на сегодняшний день его (счастья) во мне где-то
процентов 40-50. есть главное в жизни (творчество,
семья, работа), но и есть куда расти
70% семья только радует.... остальное все кажется требует перемен.... «перемен, требуют наши глаза, перемен, требуют наши сердца»
Я зашол и простудился
Кто открыл кран с соплями?
Привет Каталонец. Я Ракетоносец Блэк... коли не узнал. Прятатся не от кого не собираюсь.
Любил. люблю и буду любить всех вас пока не по мру:)

Ракета никогда не сдаётся!!!