Футбол

И всё же о Вернблуме? (+)

Не хотел более касаться данной темы но тут увидел несколько совершенно необъяснимых с точки зрения здравого смысла постов от "армии поклонников" красно-синего клуба... (см. изобр.)
И вспомнился мне эпизод из далёкого ныне 2011-го года... когда в ходе другого не менее московского дерби бразильский форвард Спартака Веллитон в столкновении нанёс травму любимцу армейской торсиды Акинфееву...
Как же они визжали... как же они бесновались... "Распнуть мерзавца!! Он нам СБОРНИКА поломал поросёнок эдакий..." было самое безобидное из комментов...
А тут всего шесть с небольшим лет и с ног на голову... сидите и защищаете хама...
Так и хочется плюнуть вам в *бло (зачёркнуто) процитировать блестящего в прошлом оратора Анатолия Фёдоровича Бышовца:
Есть предел человеческим положительным качествам.... Человеческой мерзости – предела нет...
Ещё нас свиньями называете, фу..
И даже это я знала... скука. Извините, мимо шла.
Баланар Найтсталкерович
Лучший ответ
Ну, если честно, Верблум не убил, не покалечил, меня не этот эпизод возмущает, а то, что он на судью лезет, плюётся ему в лицо, если это касается внутреннего чемпионата, а если Лига Чемпионов - скромный парень. почему так? Вседозволенность рождает беспредел. То есть, надо наводить порядок в судейском корпусе.
Ну, а матч "Локомотив" - ЦСКА интересный получился, для Юрия Павловича этот сезон скорей всего последний, вот и стараются ради него игроки команды, иначе плелись бы на привычном для себя восьмом месте. На самом деле, Верблум сам нарвётся в следующем матче на чей-нибудь локоть лицом или под ребро дадут я как-то в этом не сомневаюсь, прочувствует всё это на себе.
Та
Тамерлан
А ты не ищи здравый смысл)
Ты можешь тоже плакать)

Ооо боже, ты серьезно...

Свинья

Отдельно по случаю!
Эту тему не раздували и никто бы не делал акцент, если бы все не начали преувеличивать и нагонять луж...
Офигенный был матч) Жалко, что не подрались еще)
Двинули того - другого. Забыли!
Заходишь сюда. Тут ор, слезы, кони, пони, плохие, не хорошие, ууу гу гу)
Ну и ты в прочем продолжаешь эту у*ню

ПС - Только и можем п и з - д а - б о л и т ь
Н*
Новичок ***
Вова Желавский В том то и печальный диагноз что смысл твой "нездравый", Женя..
Настолько "нездравый" что мне даже мерзко вступать с тобою сейчас в диалог... боюсь испачкаться... ступай себе с бобом..
Не посещай пожалуйста мои вопросы и ответы более никогда... таких эпичных "самозашкваров" как тот что на скриншоте я за свои есть-емь лет на ответах ещё ни разу не встречал...
Мне кажется, с Вермблумом уже все решили, можно не нагнетать. А вот почему ихний рукожоп все позорит и позорит наш футбол, вопрос открытый.
Вадим Зайцев
Ситуацию с Вернблумом комментировать не буду, но то что ты не идёшь на поводу у стаи: ЦСКА + Спартак (друзья) против бомжатины - делает тебе уважение.
Многие уже давно прогнулись и загнулись под этот стереотип и им абсолютно срать на Вернблумума или Веллитона будь то даже очная встреча между ЦСКА и Спартаком.

Вот когда Зениту "левую" пенку дали, то это даааа, это конечно повод для срача.

Истинных (идейных) болельщиков здесь уже давно почти не осталось...

Тока в дёсна долбится, да в попу целовать друг дружке готовы, на более они не способны... Тьфу...)
Игорь Игорь
Ильгам Хисамов Интересные у тебя фантазии)
Новичок *** Блин, столько говна в РФПЛ и столько хорошего, интересного и бла бла)
Стремно, что начинают из одного первого блинчика делать последующие первые..
Ну реально было интересно смотреть и переживать вчерашний матч.
Не ожидал, что столько гнева он вызовет к болелам ЦСКА
Или они думают, что тут Верблум сидит...
Вижу, уже заблокирован Ванька) Всё, как всегда...) Ничё не меняется....)

Что касается вопроса...
Ну, никто же не отменял двойные стандарты. Ты же далеко не в первый раз в кате "Спорт"?))
Здесь работает правило : " Он сукин сын, но он НАШ сукин сын!" (с)
Галоперидол показан Вернблуму, и нефиг дальше его обсуждать)

А вот на некоторые вещи (лица), ты мне открыл глаза)
Спасибо, впечатлило....
Султан Холбоев
Marat Nasyrov Хотите ребус -анаграмму для Вас сочиню? Здравствуйте.
Акинфеев и Веллитон не будут смеяться над тем случаем, когда Акинфеев чуть не погубил карьеру. Верблум и весь Локо пожали руки и разошлись. Только вот вы все никак не разойдетесь и ненавидите тех кто слушает Пинк, а не Скорпионс.
Dima Gvan
Новичок *** Анька, ору) Ахаха))
Давай в личке общаться в ТГ
А то тут сентиментальные личности