Футбол

Народная команда? Тренер - итальянец, четыре гола забили негры. А "народ", видимо, им мячи носит?

Какой народ - такая и команда.
A.
Aidos .........
Лучший ответ
Не заполошничай, чувак.
Сергей Кочетков Отец твой чувак.
а вы там в питере - мешки
народ болеет. За Великий Клуб, который заслужил называться "народная команда".
история это, её не купишь.
И полностью с Вами согласен, лимит надо отменять.
Попадать в стартовый состав по паспорту - отвратительно. На поле должны выходить те, кто для меня, а я - часть народа Играть хотят.
Тогда те россияне, что попадают в Основной состав составят Нормальную сборную страны.
Иной путь, когда медали можно было раздать двум командам до начала Чемпионата привёл к почетному 23 месту на ЧЕ.
В ЮАР мы не попали.
Хотим Играть Клубами грандами Европы на равных или нет? Хти сборную или "пешеходов юродивых"?
В целом же Вы правы : "Только Россия. только "Спартак"!"
Виталик Сусаев
Туда по приказу партии сгоняли талантливый народ со всего Союза, поэтому и народная.
Pavel Kariakin
Владимир Афимьин Не пойму, ты о Динамо или ЦДКА толкуешь?
Сергей Кочетков Извини, уважаемый, ты не знаешь историю команды. "Звание" народная она получила в противостоянии ведомственным командам, которые олицетворяли в советском спорте власть.
Ну, в принципе, все команды премьер-лиги состоят из негров, я не по поводу цвета кожи, а по поводу легионеров. За "Краснодар" вчера тоже достаточно много играло - 6 легионеров, за гостей - 7.
Но есть выбор: смотреть игры ФНЛ, там негров нет, кстати, я с удовольствием смотрю игры первой лиги, там есть на кого посмотреть, открывайте сайт ФНЛ и смотрите.
Что касается "народности" "Спартака", то это от 90-х, годов прошлого века, когда у этого клуба было солидное превосходство перед остальными клубами, а как правило, где победы, там и глоры, поэтому и глорило за него полстраны, а остальные его ненавидели и ждали, когда это кончится, 16 лет отдыхали от чемпионств этого клуба.
Geolog Lider
Сергей Кочетков Легионеры есть и в других командах, но они не называют себя народными.
Сергей Рудаков народности у Спартака в СССР не было? скажешь глоры в то время тоже были и что полстраны также глорили, когда он трофеи выигрывал? вы чего бред несёте?
Народная команда. А если у команды в нападении Промес, Зе Луиш и Адриано, то что? Опять пошли расистские шуточки.
Сергей Кочетков Шалом что ли, хавер? Хочешь поговорить об антисемитизме?
И хули, большинство болеет же.. потому и народная.