Футбол
Главный тренер «Баварии» Луи Вань Глянь заявил, что не видит места в основном составе своей команды для Тимохи.
Какое ваше мнение ?
Он :;%;%?:;%*:?(()?*()(_()_+ если это правда!!!
А вот Бог не фраер, правду видит - тут его земеля ван Боммель палец-то и сломал
А вот Луи Ван Галь в Баварии долго не протянет, потому что у него нет таланта тренера, он бокапор!
А Тимоха это мастер своего дела, трудяга, он докажет, что основной состав это его !
Нужно менять клуб) Зря пошел тутда…. ща только может будет выходить пока травма у Марко ван Боммеля
Все не совсем так. Он не так сказал. Я читал интервью, он сказал, что не знает куда его поставить, не может найти ему применения, так его привычная позиция занята, то он ищет ему другое место, справа в полузащите скорее всего. Но там Тимощуку делать нечего. Зря он в Баварию пошел, этот вопрос нужно было сразу решать, а теперь пошел сидеть на лавку.
Да кто такой ван Боммель в сравнении с Тимохой !!!Просто ва Гал голландец, вот он и ставит своих в основу
да уж
Марк ван Боммбель - главный конкурент Анатолия в Баварии, получил травму в Матче с Хоффенхаймом, и выбыл на 4 недели (он порвал сухожилия и сломал большой палец правой ноги) , следовательно его место займёт Тимощук.
Анатолий, я думаю, не упустит шанса проявить себя.
Опорник там Ван Боммел, ему конкуренцию очень трудно составить. . почему бы Тимощука на левый фланг не сдвинуть?
нахер тогда покупали...
Денис Чуриков
Можно было бы попробовать Тимоху на правом фланге, но это место занято Алтынтопом.
тимощук будет резервистом это факт ван галь будет сборников тянуть это во первых а во вторых этот трансфер сделан был не при нем да и вообше бавария играет восновном по тактике 4-4-2....