Футбол

Слезнёв завтра возвращается в Днепр. Наигрался уже в Шахтёре? А будет ли теперь ему место в основном составе?

Как бы это странно не звучало, но звание "лучший бомбардир 2011/2012" в данном случае ничего серьезного под собой не имеет. Если разобраться - Селезнев забил 14 голов, но от общего прошлогоднего количества (80) это составляет меньше пятой части всех голов, учитывая уровень плеймейкеров и вингеров Шахтера которые его постоянно снабжали качественными ассистами ничего в этом сверхъестественного нету. Дальше. У Шахетра сейчас и так много нападающих, ему там просто не будет места. И уровень его, если опять таки разобраться, не очень то и высок - в подтверждение тому ни одной за последнее время внятно проведенной международной игры.
Для Днепра единственный плюс - его украинский паспорт.
Калинич, Зозуля и Матеус ничем не хуже.
Руслан Малинин
Лучший ответ
Думаю, что не сразу, но он пробьется!
Сергей Овечкин
Честно говоря я даже рада, потому что толку от него Женя, вот как даже не болельщик Шахтёра говорю, он остался таким же как и года три назад, он по игре совсем не изменился. Даже странно, как он стал лучшим бомбардиром по своей игре. Я его критикую, имею на это полное право. Но пусть идет в Днепр, вот там как раз-таки ему место по его игре. А то засиделся он у нас. Мирча как Венгер, доверяет футболистам, не понимаю я как можно держать таких футболистов в команде. Так что переходу Селезнева я даже рада. У нас есть кому забивать.
Стоит Дасаев как баран, а гол забил Олег Таран. Днипро Днепропетровск! (1985)