Футбол
Вот и молодым ребятам будет шанс=)))))))....рады ли вы этому...покажут ли себя ребята в основном составе???.
Исполняющий обязанности главного тренера "Зенита" Анатолий Давыдов рассказал, что при нём у молодых будет реальный шанс выйти на поле, а не просто тренироваться с основой и сидеть на скамейке запасных. "Думаю, что да. Возьмём для примера двух форвардов — Игнатовича и Канунникова. Понятно, что на фоне Аршавина, Погребняка и Данни шансов зарекомендовать себя у них почти не было. Корниленко — хороший, работоспособный, старательный футболист. Но при всём уважении к Серёже, это уже не тот запредельный уровень. Текке — очень приличный игрок. Но что-то его постоянно сбивает. Я пока сам не понимаю, что именно. Переживания у него, что ли, нет за команду? Хотя претензий к его работе на тренировках у меня нет. Да и в игре нельзя сказать, что он откровенно стоит на поле. Но всё-таки хотелось бы, чтобы он агрессивности добавил. А других форвардов у нас нет. Поэтому молодые ребята вполне могут получить шанс", — приводит слова Давыдова "Советский спорт - Футбол".
Так он их уже выпускал) ) К сожалению дебют Павлуши я пропустила=(((((
А Макс сыграл всего 4 минуты, за которые ну никак нельзя сложить мнение о нём.
Если говорить о дубле то мне они оба нравятся (ну да кто не знает об этом..) )
Игнатович забивной, 11 голов уже) Всегда, так сказать - там где надо, хорошо чуствует позицию на поле, знает где он должен быть) В отличие от некоторых... ) Не транжирит моменты.. Выжимает из каждого максимум. И ещё при своём не самом высоком росте (177) очень хорошо играет головой.
Канунников тоже молодчина, техничный оч. Его видела не так много т. к. его часто вызывали в основу.
Кстати, вот, что сказал Давыдов о дебюте Игнатовича:
- Как оцените дебют Игнатовича?
- Он забил чуть ли не первым касанием, но гол не засчитали. Ради интереса нужно посмотреть, был ли там офсайд. Для него этот матч – большая школа.
По-моему неплохой отзыв...) ) Надеюсь это Пашина не последняя игра за основу!
- Как оцените дебют Игнатовича?
Это будет возможным, если Давыдов продолжит исполнять обязанности
главного тренера "Зенита" и если "Зенит"уже ни на что не будет претендовать
в национальном чемпионате... Возможен и ещё один вариант, если "Зенит",по
ходу матча будет вести с крупным счётом. При других обстоятельствах, Давыдов
рисковать не будет.
Давыдов правильно всё говорит и делает, пора уже убирать эту приставку и. о..
Игнатович ещё покажет себя!!!
Может часть покажет себя, а другие порфанутся!!!