Футбол
Почему Подольски не играет в основном составе Баварии?
Клинсман ему не доверяет ему, и выпускает только тогда, когда или Тони или Клозе травмированы, еще он (Клинсман) его не отпускает в другой клуб, потому что хочет начать новый сезон с четырьмя форвардами и Подольски будет одним из них, а за этот сезон он забил только 3 гола, сейчас у Подольски травма что-то со спиной
Потому что есть Тони и Клосе
Потому что тренер дурак)
Потому что тренеры доверяют Тони и Клозе.
А когда у Подольски появляется шанс провить себя в игре за клуб - у него это получается, мягко говоря, не очень. Когда у тебя такие конкуренты в команде - никогда не стоит расслабляться.
Думаю, Лукасу стоит сменить клуб, чтобы прогрессировать.
Польди не вливается в систему и концепцию Баварии, . конечно, от полирования банки на Альянце ничего хорошего не получится... разве что "синдром Аршавина" .. но все в мире имеет свою цену, за Подольски было уплачено 10 млн. евро, продаваться он будет не меньше 15 млн. евро, но Лукас НИКОГДА не был топ-игроком, у него были свои моменты хорошие и т. д. но он не был НИКОГДА гарантом. В сборной он поусердствует бывало на матчах против Сан-Марино и на тебе- национальный герой! забьет бывало Арминии или Энерги и да здравствует Принц Польди! против равных соперников класс Лукаса-напа стремится к нулю... к сожалению.
просто есть игоки получше ( по мнению тренера )
Потому что там Клозе))
значет не готов
Подольски скоро свалит) ток никто не знает куда
В Баварии много нападающих
Тренера не дают место!
я бы лучше сделал так Тумощук в Баварию а Попдльски в Зенит!
Потому что тренера слепые.. . и не видят талланта парня!
Сама удивляюсь, ну наверное главный тренер Баварии- Юрген Клинсманн не видит Лукаса в основе, сомеваюсь, чтобы у Подольски была какая- либо травма, просто не хочет.