Футбол

Почему немцы не играли своим обычным составом? Типо дали поиграть молодым?

Я всмысле того, что Падольского и Клозе не было.
Подольски и Клозе были травмированы и простужены (не помню, кто из них как) , потому и не играли.
Алексей Гнетнёв
Лучший ответ
у Подольского травма и у Клозе проблемы со здоровьем. да и проверяют, кто как себя покажет из молодых
Евгений Богров
потому что у Клозе и Подольски травмы и они болеют.
так Клозе травмирован, а Подольски болен)
Мухан Ахметов
говорят у них травмы.
Rauf Sokolov
odni bili bolni....
da i neue leute nujna trenning delat....
dumaju 4to esli bi Muller....igral s spanien....mi bi bili w finale....
Антон Яиди
stranij vopros, jelsi neigrali -znachet nemogli,cego tut neponiatnogo????
Грипп "скосил" половину команды и Лёва заодно, а у Клозе травма спины (жаль, что не забил ещё парочку мячей). А пацанам, кот. летели 10 часов в Африку тоже надо было дать поиграть, каждый должен внести хоть крупицу!
Они были уверены в победе!
Anatoliy Shepetiy
Мое мнение:
Лев просто решил проверить предсказания осьминога и выпустил экспериментальный состав)))
Игорь Лисин
почти все заболели.
У Подольского и Лама грипп и температура
у Клозе травмирована спина
и у тренера тоже простуда
но ироки и без них хорошо играли и выполнили задачу
Женя Питеров
они и без них отлично справились....
Юрий Лазарев
Сергей Ооо Мастер Согласен, но Голландия завтро всё равно Испанию выйграет!
я тоже удивилась)
Тимур Ерзин
Мне очень обидно за тех, кто не играл.. . Возможно с ними Германия забила бы целых 4 гола, как обычно (не считая матча с Сербией) , а не 3=) Удивило интервью Филиппа Лама, где после поражения, он заявил, что не имеет ни какого желания играть в финале за третье место. . Третье место конечно же не первое.. . Но все же.. . они победили!)).. . Хотелось бы, чтобы Голландия также одержала победу над Испанией!)))