Футбол

А играют ли в США в европейский ( нормальный) наш футбол, и почему США не участвует никогда в соревнованиях ( типо ЕВРО )

играют, но не так популярен этот футбол
Евгений Гладких
Лучший ответ
Прекрасно играют. И в чемпионатах мира участвуют от КОНКАКАФ.
Ты откуда свалился хлопец? Троллишь или просто подшофе.
Играют.
Участвуют, и даже выигрывают континентальные кубки (типа ЕВРО).
Точнее выигрывали 5 раз: в1991, 2002, 2005, 2007, 2013 годах.
---
В Европейском чемпионате команда США не имеет права участвовать.
Так же, как и Бразилия... Как и Аргентина...
---
Попробуй с трех попыток догадаться, почему? ツ
Максим Жабчик
Олег Марценюк Может и играют но редко и не настолько популярен как на пост СССР и в Европе-матушке
Есть три мужских североамериканских лиги-MLS,NASL,USL Pro.Весна-осень, в MLS только что сыгран 1тур, я ставил на 1 игру и выиграл... Нац. команда играет в Кубках Америки и мира. Детский футбол: в одной лишь Филадельфии около 40 детских частных клубов играют на первенство города, один из них тренерует известный динамовец Хапсалис
Сша -это как немцы в хоккее.
Андрей Суханов
Евро - от слова Европа. США не на территории Европы, они участвуют в Копа Америка.
Не образование, не работа, не армия, не семья, не отношения - а пиво, футбол, сша и украина заботят нашу молодежь. Есть чем гордиться ребята! Вы эксперты политики и спорта.
Олег Марценюк Последние 3 до сраки, первые 2 я имею и завтра 8 марта то что делать-мужик я бл*ять иль кто нах?
Играют конечно, в "ЕВРО" не играют потому что это ЕВРО зона, а Соединённые Штаты находятся в Северной Америке. MLS- Северо Американская футбольная лига..) Например тот же кубок Америки, в которым играют Аргентины с Мессии и т. п. этоже всё зона "КОНКАКАФ"
Кстати, цитируя тебя "Тупые дебилы янки", а именно женская сборная США по футболу абсолютный чемпион по кол-ву выигранных ЧМ по Футболу ( женских), 3 ЧМ мира. Последний в Канаде 2015г. А наши российские где, что мужская, что женская сборные? В Монако наверно шампусик заливают. ВОТ ТЕБЕ и "Тупые пендосы".
Олег Марценюк Пиндосы просто дирьмо
В США более распространён вид спорта "регби".В футбол они как-то не сильно играют.
Дмитрий Лорпав Не соглашусь, бейсбол и баскетбол еще они очень любят