Футбол

Почему США не участвует в чм интересно?

Другой футбол+ плохие отношения с Россией
Николай Куракин
Лучший ответ
Валерий Азовсков Если не в теме то и не трещи зря Сборная США по футболу не принимает участие в финальной части чемпионата мира 2018 года по тому, что в отборочном турнире, команда США проиграла сначала сборной Мексики, потом сборной Коста-Рика с разгромным счетом 0:4 и проиграла сборной Тринидада и Тобаго. То есть заняла самое последнее место в своей подгруппе. Из той подгруппы, в финальную часть чемпионата мира пробились только сборная Мексики и Коста Рики.
Дмитрий Сентемов Ответ дебила
В этой теме все очень просто объясняется. Сборная США по футболу не принимает участие в финальной части чемпионата мира 2018 года по тому, что в отборочном турнире, команда США проиграла сначала сборной Мексики, потом сборной Коста-Рика с разгромным счетом 0:4 и проиграла сборной Тринидада и Тобаго. То есть заняла самое последнее место в своей подгруппе. Из той подгруппы, в финальную часть чемпионата мира пробились только сборная Мексики и Коста Рики.
Они играют только в намордниках
Валерий Азовсков Если не знаешь то лучше промолчи Сборная США по футболу не принимает участие в финальной части чемпионата мира 2018 года по тому, что в отборочном турнире, команда США проиграла сначала сборной Мексики, потом сборной Коста-Рика с разгромным счетом 0:4 и проиграла сборной Тринидада и Тобаго. То есть заняла самое последнее место в своей подгруппе. Из той подгруппы, в финальную часть чемпионата мира пробились только сборная Мексики и Коста Рики.
Дмитрий Сентемов Ты тоже хороша - всезнайка неумытая
Сборная США по футболу не участвует в чемпионате мира-2018, который проходит с 14 июня по 15 июля в России, поскольку не смогла пройти отбор на турнир. Американцы не смогли пробиться в финальную стадию чемпионата впервые с 1986 года. А Панама прошла.
Рустам .
Пид@расы чё!
Валерий Азовсков Сборная США по футболу не принимает участие в финальной части чемпионата мира 2018 года по тому, что в отборочном турнире, команда США проиграла сначала сборной Мексики, потом сборной Коста-Рика с разгромным счетом 0:4 и проиграла сборной Тринидада и Тобаго. То есть заняла самое последнее место в своей подгруппе. Из той подгруппы, в финальную часть чемпионата мира пробились только сборная Мексики и Коста Рики.
Сборная США не выступит на ЧМ-2018 по футболу в России
Чемпионат мира по футболу 2018 года в России пройдет без участия сборной США. Минувшей ночью американцы неожиданно уступили команде Тринидада и Тобаго со счетом 1:2 и не смогли побороться даже за попадание в стыковые матчи зоны Северной и Центральной Америки.
Обладатели двух прямых путевок на ЧМ от этой конфедерации определились досрочно - ими стали сборные Мексики и Коста-Рики, набравшие в общей сложности 21 и 16 очков соответственно. США имели шансы зацепиться хотя бы за стыки, но поражение перечеркнуло их надежды сыграть на мировом первенстве.
Игорь Мамед
У них другой футбол. Американский.
Umud Ibrahimov
Валерий Азовсков Еще один болтун трещит зря Сборная США по футболу не принимает участие в финальной части чемпионата мира 2018 года по тому, что в отборочном турнире, команда США проиграла сначала сборной Мексики, потом сборной Коста-Рика с разгромным счетом 0:4 и проиграла сборной Тринидада и Тобаго. То есть заняла самое последнее место в своей подгруппе. Из той подгруппы, в финальную часть чемпионата мира пробились только сборная Мексики и Коста Рики.
Дмитрий Сентемов Так отвечают дебилы
футбол - сокер не популярный с порт в штатах. им как правело занимаются девченки в школах.
Американский футбол популярен до безумства но только в сша :)))
Sherlock Holmes
Валерий Азовсков Еще одна болтушка вылезла со своей бездарностью Сборная США по футболу не принимает участие в финальной части чемпионата мира 2018 года по тому, что в отборочном турнире, команда США проиграла сначала сборной Мексики, потом сборной Коста-Рика с разгромным счетом 0:4 и проиграла сборной Тринидада и Тобаго. То есть заняла самое последнее место в своей подгруппе. Из той подгруппы, в финальную часть чемпионата мира пробились только сборная Мексики и Коста Рики.
Дмитрий Сентемов Ну куда ты влезла - бездарь?