Футбол

Почему в футбол играют все, а побеждают как обычно немцы? Сейчас читаю, что они первые в рейтинге ФИФА да и вообще во

всем ( не только футболе и даже не только в спорте, а вообще везде)
Ничего сильного в них не вижу. Да они выиграли последний Чемпионат Мира, а до этого что они выиграли? Да они доходят до последних стадий крупных турниров, но в большинстве своём случайно, им также постоянно везёт и с соперниками, с судьями. На ЧМ в России в следующем году им точно ничего не светит, везение когда-то должно закончится. Насчёт везде лучшие очень вряд ли. Да машины у них хорошие, что там у них ещё есть? порно у них вроде когда-то было неплохое, но ныне уже не то, что раньше. А конечно у них же ещё лучшая женщина-политик всех времён и народов, женщина-вождь так сказать Меркель есть, ну это да круто не поспоришь.
al
alisher.naimzoda.94
Лучший ответ
Талгат Талканбаев Лучшие спортсмены, в ОИ они никогда ниже 6 места за всю историю ОИ не опускались, в отличие от России. Лучшие ученые: почти все известные ученые - немцы. Лучшая экономика, инфраструктура: в Германии асфальт шампунем моют, а в России харкотиной и блевотиной. Да вообще все! Если ты ничего не знаешь, то твои проблемы. Что до футбола, то вот:
Олег Млоток А как же Кубок конфедераций этого года, где Германия была на голову сильнее всех?
Про порно хорошо сказано, у меня на старые кассеты до си пор реакция как в лучшие годы .. :))
Как часто повторял Николай Петрович Старостин: "Порядок бьёт класс!" А немецкий порядок (Ordnung) известен всем, как и их государственная программа развития спорта в стране, где чуть ли не с пелёнок начинается отбор детишек в спортивные секции. Отсюда и результат.
Олег Млоток
Потому, что у них нет МуДко
Толя Лялин
Воюют тоже все, а побеждают обычно русские
да они рулят!!!!
Кириллка Зыков
Почему во всем?
Политика - обычная марионетка США. Золото-то у них, не в Берлине, а в Америке.
Автомобили - предпочитаю итальянский феррари
Литература - Великобритания
Хоккей - no comments
Музыка - Священная Римская Империя
Фильмы - Голливуд, США
Полезные ископаемые - Россия, ЮАР
Германия была великой только во времена Гитлера, а сейчас все об нее ноги вытирают. Да еще и черножопых куча.
Талгат Талканбаев Написали абсолютнейшую чушь, но обо всем по порядку:
"Политика - обычная марионетка СШАПолитика - обычная марионетка США" - Германия - это локомотив, вытягивающий всю Европу, поддерживающий другие страны: все к ней за помощью обращаются. По поводу золота: почитай тут, сколько тут хранилось в США и сколько в Германии. Кстати, Германия занимает второе место по самым большим запасам драгоценного металла (впереди только США);
"Автомобили - предпочитаю итальянский феррари" - кого волнует, что ты там предпочитаешь? Немецкий автопром - самый лучший в мире: с ним сравниться только японский может;
"Литература - Великобритания" - https://ru.wikipedia.org/wiki/Немецкая_литература;
Талгат Талканбаев "Хоккей - no comments" - здесь, увы, вы правы: хоккей - один из тех единичных видов спорта, где немцы не преуспели, хотя смотря как посмотреть: https://ru.wikipedia.org/wiki/Сборная_Германии_по_хоккею_с_шайбой;
"Музыка - Священная Римская Империя" - охохо, вот уж глупость! причем тут СРИ? У немцев лучшая в мире музыка: один только рамштаин чего стоит;
"Фильмы - Голливуд, США" - в этом списке вы найдете кучу известнейших немецких фильмов https://www.kinopoisk.ru/top/lists/145/;
"Полезные ископаемые - Россия, ЮАР" - https://ru.wikipedia.org/wiki/Полезные_ископаем%
Талгат Талканбаев И наконец, что касаемо последнего: да, сейчас в Германии полно черножопых, которых дура-канцлер впустила "приютить" бедных и несчастных беженцев, которые, как и следовало ожидать, превратили некоторые города в ад.... это все равно что в ухоженный огород пустить свинью.
В Германии лучшие ученые, лучшие спортсмены, лучшая экономика.... да в ней даже улицы шампунем моют (сама видела).
Талгат Талканбаев sorry, ссылка на запасы золота вот здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Золотой_резерв
не везде, в хоккее сосут
Ibrahim Rejepov