Футбол
а почему с бельгией играем они даже в 1 десятке в рейтинге фифа отсутствуют не могли нормальную сборную пригласить
Нормальная сборная, не хуже нашей
по данной игре больше вопросов, чем внятных объяснений:
- для чего играть именно в это время?
- для чего вообще играть этот товарняк?
- для чего играть его именно этим составом?
- для чего его играть именно в Воронеже?
по сути - это должен был быть проверочный матч для молодёжного и второго состава сборной.
Однако вызывает абсолютное недоумение наличие в составе сборной всей армейской обороны. Но что будет делать Адвокаат в марте, когда Игнашевич, Акинфеев получат травмы и с Арменией не сыграют? Нах ему сейчас нужен Жирков, Аршавин? Слава богу, хоть без троицы .авнюков сборная сейчас сыграет.
В общем, смысл и цели игры пока остаётся под большим вопросом.
Факт тот, если есть возможность - надо играть. Хоть и в это время. Надо проверять и наигрывать резерв. Но нах тогда сейчас нужны армейцы? Ослабить ЦСКА перед матчем со Спартаком?
И потом: а какая разница с какой сборной сейчас играть? Публику в Воронеже потешить? Что они, РФС и Ко, мало мало нажились на подготовке стадиона к этому матчу? Сумма затрат на матч на данном стадионе скакнула с 1 млн до 10 млн.. .
Браво, Сарсания! Я уссываюсь: за счёт РФС отремонтировать своему клубу 1 лиги стадиончик.. . Воровать, так по крупному! Пилите, Сережа с Костей, пилите.. .
А сильной сборной сейчас ещё и платить придётся - и что, им делиться ещё прикажете?
Итак: на фига нужна сейчас игра с сильной сборной?
Тем более, что и у Бельгии не выиграем.
- для чего играть именно в это время?
- для чего вообще играть этот товарняк?
Тем более, что и у Бельгии не выиграем.
Жиллет, Вермален, Сонк, Дембеле.... Хорошая сборная. Главное написано Россия - коач - Дик Адвокаат, Бельгия - коач - Дик Адвокаат.)))
Какая была, такую и пригласили.
Во всяком случае это не с Болгарией играть и, чтобы выиграть, или не проиграть Бельгии нужно очень потрудиться!