Футбол
Россия стала 12-й в рейтинге ФИФА ! Какого места достойна наша сборная на самом деле ?!!
Если не затруднит , обоснуйте .. ))
Ну не знаю какое конечно, но точно не 12! ну не тянет пока Россия на 12 место)
Россия всегда должна быть №1. наше государство одно из лучшим в Мире.
Ира Соменко
ты идиот что ли? тут про футбол вопрос
8-го минимум!! !
Норвегию нах из десятки!
Россия должна входить в число первых пятидесяти стран
Я с российским футболом знаком лишь понаслышке, но поскольку рейтинг включает в себя исключительно статистические результаты, то несправедливым он просто не может быть (за победу в матче - 3 очка, за победу в серии послематчевых пенальти - 2 очка, за ничью или поражение в серии послематчевых пенальти - 1 очко, за поражение 0 очков. Все набранные очки умножаются на коэффициенты: 1.0 - товарищеский матч, 2.5 - квалификационный раунд континентального первенства и Кубка Мира, 3.0 - Финальная стадия континентального первенства и Кубка Конфедераций, 4.0 - Финальная стадия Чемпионата Мира)
В первой пятёрке. Конкретное место не скажу, потому, что не знаю.
первые ,)))
так то )))
Игорь Колганов
Ты ей ( сборной ) льстишь....))))))
Игорь Колганов
Ты ей ( сборной ) льстишь....))))))
ну гдето между 26 - 30 местами
по игре которую она может показать как минимум на 6 но по отношению своему к игре (то хочу играть то не хочу) на последнее
думаю 6-8
Мне кажется, что Россия достойна места в 10-ке. Хотя бы 9ое, но достойна.
112, не опечатка
94-е
8 место говарю чесно ну в 8 сельнейших должны
Одни лишь братья Березуцкие чего стоят. Только "первое" место.
последнее
хотелось бы 1-е, но по игре 15-20
наверно 20
Последнее
думаю 18
Где-то в 30-ке