Футбол

После выступления в ЛЧ и Кубка УЕФА в 2009 году.Россия поднимется или опустится в рейтинге ФИФА?!?!

Кирилл Пензин
Поднимется конечно, могут когда захотят!!!
Зуфар Сайфуллин
Лучший ответ
Поднимется, но Украина будет выше.
Паша Ах
Скорей всего опустится. Клубы стартовали не удачно. Один ЦСКА играет.
Останется на прежнем месте!
немного поднимимся
30% что опустится 40% что останется на прежнем месте 30% что поднимется
останемся на том же месте, которое сеичас занимаем.
Игорь Махаури
всё зависит от жеребьёвки
Я считаю. Что нас не смогут достать Голландия с португальцами, а вот с французиками за 5-е место бы погрызёмся
На самом деле все очень зависит от того, сколько команд доберутся хотя бы до группового этапа Лиги Европы.. . В целом, не верю, что нас может достать Голландия или Португаллия, но еще раз это зависит от жребия и состояния команд в какой-то определенный момент времени...
Я уверен что поднимемся. Почему?
Во первых, это зависит от того. сведут ли при проходе дальше Зенит и ЦСКА. Если нет, то есть шанс увидеть российский финал и соответственно много кубковых очков. А если еще Динамо с ЦСКА нормально отнесутся к жеребьевки и игры предстоят успешные. А по ФИФА то да. Сборная России отлично прогрессирует
Ты написал про рейтинг ФИФА - в этом рейтинге учитываются выступления сборных, никак не клубов!! ! Ты скорее всего имел ввиду рейтинг УЕФА - вот в нем учитывается выступления клубов. России, а точнее Зениту с ЦСКА нужно как можно дольше продержаться в плей-офф КУЕФА. А в следующем евросезоне как миниму 3 клуба нужны в групповых турнирах (ЛЧ и Лига Европы) - так что все зависит, от того как будем выступать.
Конечно поднимется!
Leonid Pl
Поднимется, но не на много!
Поднимиться полубому!