Футбол

Почему в футбол играть проще, чем в хоккей ?

Во первых в ворота тупо легче попасть, во вторых хоккей жестче, ну и последнее, в хоккее действительно каждый игрок важен, в футболе похалявнее
Денис Бик ^^
Лучший ответ
Надо только мяч и всё.Остальное второстепенное, можно сделать самому, в любую погоду играть. В хоккее надо кроме шайбы клюшка или лёгкая сплющенная труба на загибе (в детстве пробовал играть просто палками, не то получается, загиб надо )))).Лёд и коньки в детстве, если их нет, второстепенны..)))) Поэтому футбол сверх популярен что прост для пацанов и понятен.
Футбол, это ноги, а хоккей ноги и руки и еще коньки.
Потому что чтобы просто выйти на лед, уже нужно как минимум виртуозно кататься. Еще даже не приступая к обучению собственно игре.
так в в песне всё сказано уже.... там про хоккей -про футбол промолчали... :)
так бегать легче чем на коньках ехать
Не нужно уметь ездить на коньках. И получить мячом не так больно, как шайбой (не спортсмен)
Хоккей без правил потому-что
Maksat Abdeev
Потому что там больше игроков и не так заметно, что ты не умеешь играть xD
поточу что только трус не играет в хоккей) а в футболе одни симуляции вот так вот ) ты представляешь если бы футболист играл в хоккей) просто один смех бы был )
В хоккее требуются 2 умения -- стоять на коньках и управляться с клюшкой.
А в футболе одно: играть в мяч (если ты умеешь бегать :-D)
На коньках не надо уметь ехать
Олег Лихой