Футбол
Федун в санкционном списке. Спартаку кирдык?
Федун гробит Спартак, продал бы клуб кому то
Мухсин Хайдаров
ну уж не тебе ли знать об этом. следи за миллером своим
Они там наверное не знают что Спартак - чемпион, а чемпионов у нас не судят ..
Ряд бизнесменов России оказались в «кремлевском списке» и могут попасть под новые санкции.
30 января 2018 10:25
«Советский спорт»
Как сообщает официальный сайт Министерства финансов США, среди прочих оказались владельцы клубов РФПЛ: Сергей Галицкий («Краснодар») и Леонид Федун (московский «Спартак»).
Также в списке фигурируют председатель правления генерального спонсора «Зенита» ПАО «Газпром» Алексей Миллер, руководитель московского «Торпедо» Роман Авдеев, бизнесмен Алишер Усманов, которому принадлежат 30% акций лондонского «Арсенала», владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович и Пётр Авен, банк которого является партнером ЧМ-2018.
Выживать будем вместе. и ЧМ проведём, и "Спартак" Три трофея возьмёт.
Пока смех по этому поводу, как и недоумения, даже в среде нормальных псевдиков.
Иногда и пседолиберал может высказать здравое.
30 января 2018 10:25
«Советский спорт»
а что ему в России воровать мешает?
Просто кризис набирает обороты. Санкции будут воздействовать на всех владельцев в РФПЛ. Только вот платить дань за это народ будет.

Kerimjan Batirsha
ты с голоду не опухла в этом кризисе, свинья?
У Федуна проблемы не из за списка, а от Сечина и Роснефти
Минфин США опубликовал предусмотренный новым законом о санкциях "кремлевский список", в него вошли бизнесмены Олег Дерипаска, Роман Абрамович, Владимир Потанин, Михаил Фридман, сообщает агентство Bloomberg.
Также в списке бизнесменов Алишер Усманов, Вагит Алекперов, Петр Авен, Елена Батурина, братья Ананьевы, Леонид Федун, Сергей Галицкий, Филарет Гальчев, Роман Авдеев, Михаил Гуцериев, Евгений Касперский, Сулейман Керимов, Игорь Кесаев, Андрей Косогов, Алексей Кузьмичев, Владимир Лисин, Зиявудин Магомедов, Искандер Махмудов, Александр Мамут, Леонид Михельсон, Юрий Мильнер, Борис Минц, Алексей Мордашов, Год Нисанов, Михаил Прохоров, Дмитрий Пумпянский, Виктор Рашников, Кирилл Шамалов, Олег Тиньков, Виктор Вексельберг, Аркадий Волож, Владимир Евтушенков.
Согласно докладу, направленному в Конгресс, в список вошли 96 крупных бизнесменов, имеющих состояние более $1 млрд, а также 114 чиновников и глав госкомпаний. В их числе - Дмитрий Медведев, Игорь Шувалов, Антон Силуанов, Максим Орешкин, Аркадий Дворкович, Николай Никифоров, Алексей Миллер, Игорь Сечин, Герман Греф, Андрей Костин, Борис Ковальчук, Сергей Горьков, Алексей Лихачев, Виталий Савельев, Николай Токарев и другие.
Миллер со свои газпромом и Галицкий с Магнитом тоже в ЧС.
туда ему и дорога