Футбол

Как считаете сможет ли Шатов реанимировать карьеру в Краснодаре и вернутся в сборную?

Воха Свой
Зенит не расстался с мыслью приобрести Смолова, поэтому отдал Шатова (как часть варианта для будущей сделки) в аренду Краснодару. Непопадание в основу у Шатова началось при цыгане, и продолжилось при итальянце, При таком дефиците игровой практики очень сложно набрать хорошую форму.
Илья К
Лучший ответ
А он что в Краснодар перешел? Гребанный Манчини, всех нормальных пацанов повыгонял
Владимир Карев
Воха Свой Да в аренду ушел, еще и сам заплатит 25 лямов, за переход.
Будет играть, возьмут. Попробует. Нам остаётся только надеятся, и пожелать ему удачи.
может по примеру Широкова пойдёт. Тот вроде не плохо поиграл и в сборную попал. Если сравнивать по Быстрову, то куда печальнее картина.
Мне на него неплевать вообще
в сборную могут взять кого угодно
Михаил ......
В январе заместитель спортивного директора "Зенита" Вячеслав Малафеев в интервью "СЭ" оперировал цифрами: "Олег стал меньше рисковать, стал реже отдавать острые передачи – вроде бы должна была повыситься точность пасов, но на деле брак только увеличился. Точность передач упала на 6 процентов по сравнению с прошлым годом". Малафеев прав – потенциальным конкурентам по "Краснодару" хавбек по точности передач проигрывает.
По остальным показателям тоже все не в пользу Шатова. Особенно в сравнении с Классоном, который в последних матчах выходил на левом фланге. Манчини чаще использовал Олега слева, но у Шалимова может быть другое мнение. Классон отлично прижился на левом краю, в центре безальтернативен Перейра, а справа – возможны варианты.
Stas Tsoy
Врятли ,,,в сборной ему делать нечего
Ray Dik
Карьеру реанимирует, в сборную нет из - за молодых