Футбол

Что мне делать?

В общем. Мама заставляет ходить меня на танцы. Я хочу ходить на футбол или хотя бы на гандбол, но она против, говорит, что это типо грубые игры и они развивают грубость в характере. Что мне делать.
Для справок: мне 13, скоро 14.
Cem Cem
Скажи своей мамаше что ты не любишь эти занятия и то что ты мужик а не телка и то что футбол ничего не развивает плохого только жира по больше снесешь и будешь стройным а от танцев кроме «Лебединого озера» или «Шелкунчика» ничего не получишь блин
Мустафа Абдиев
Лучший ответ
Ну, 13 лет-еще ребенок, содержат родители, они и выбирают дальнейшую судьбу. Я так понимаю, у тебя нет отца? (ибо мужик бы не позволи своего сына отдать в ряды заднеприводных плясунов). Могу предложить несколько вариантов:
1.Просто поговори с ней. Посиди, проанализируй (на бумаге) все "против",заучи это и расскажи ей об этом
2.Иди наперекор. Будь твердолобым и скажи "Не буду!".После затрещины не сдаваться и стоять на своем.
3.Пойди на танцы и сделай так, что бы тебя оттуда выгнали. Например: веди себя похабно, агрессируй публику, можешь даже несколько раз подраться с кем-нибудь, Да, возможно ты проиграешь, но в то же время и победишь, т. к. тебя 99,9% выкинут оттуда
4.Сейчас, конечно, не те времена. Раньше танцоры регулярно от гопоты принимали подачек по физиономии, если мать тебе не враг-разъясни ей это (скажи, что еще есть такое)
5.Предложи ей попробовать "ногомяч",скажи, я просто попробую. если ничего не выйдет, тогда согласен на танцы
Скажи что будешь ходить и на танцы и на футбол - и ты и Мама останетесь довольны
тем более что и то и другое очень интересная штука для приятного общения и поддержания себя в форме
сделай бочку!