Футбол

Российский футбол в дерьме. Что делать?

За 2 дня 3 российских клуба вылетели из своих турниров. Сибирь, это ладно, они и так подарили нам праздник неделю назад, но Локомотив проиграл команде второго швейцарского дивизиона... Проиграли заслуженно. Точно так же и Зенит, Осер переиграл питерский клуб абсолютно по делу. Что делать? Вся надежда, как всегда, на ЦСКА. Слава Богу Спартаку и Рубину достались не самые сильные группы, и из них можно выходить, но все равно, что же делать? Мы уже на 8 месте в рейтинги УЕФА.
Грамотно селекцию в клубах проводить. Взять что топ-клубы, что середняки - у всех одна и та же болезнь - игроков распродаём, а набираем как будто для количества, не более.
Пока ЦСКА ,(в очередной раз) прилично провёл продажу - покупку игроков, остальные в ауте.
Научимся производить равноценные замены игроков - толк будет, а пока медленно, но уверенно опускаемся в клоаку....
Костя Догалев
Лучший ответ
спартак отомстит
Муса Исламов
Ну что первый раз что ли? Давно пора привыкнуть ведь подобное повторяется из года в год. А вспышки Зенита и ЦСКА это просто сенсации.
ага. тока зенит тоже играет в ле. так что н него надежда тоже. и уж поболе чем на спартак
Смотреть Английский.
Ruslan Soltanov
а мы-то что можем сделать) )
нам остаётся только смотреть на ЭТО)
Женя Притчин
Ставку делать на физически развитых футболистов, подтянуть атлетику, вот как в Осере видел какие там гамодрилы играют, при этом еще и с техникой, а у нас карлики типа кержа. да еще и кальян курят!))) В свое время Газаев поднял ЦСКА-только при помощи физики-повесил всем гири на шею, в частности сестрам Березуцким и засьтавил кросс бегать, только такими нагрузками можно воспитать сильных футболеров во всех планах!
Футбол в России – это не футбол,
В который с давних пор играют люди.
Футбол в России – это рок-н-ролл,
Который не умрёт, но жить не будет.

Футбол в России – это общий дом,
Похожий на 2-й дом старсобеса,
Где хор старушек нам поёт о том,
Что слышен звон бубенчиков из леса.

Там в заповедных дебрях далеко
С лицом усталым, как вагон трамвая,
Блуждает странный человек Мутко,
Искусственное поле засевая.

По полю будут бутсы грохотать,
В них чемпионом мира станет каждый,
Но это, может, лет так через пять,
Когда-нибудь потом, ну а пока что

Футбол в России – это наша Жо,
Наш Вагнер Лав, наш Погребняк и Шишкин –
Такой международный драмкружок,
В котором веселятся ребятишки.
хуйню не пори.. Надо в футболе не шарить чтобы так рассуждать.. Болей за барселону, глорики надоели уже.. Любите болеть за победителей только
Bekzod Tojiboev
Александр Бровенко Ты неадекват? Я всегда поддерживаю наши клубы. Я просто заглядываю в будущее, что же делать дальше...
зато Карпаты просто нет слов Галатасарай пшол вон!!! !
Максим Ковгар
Ниче не делать, забить на него. Смотреть хоккей.
Slava Baxtin
Болеть за Спартак они вытянут!
Просто не надо думать что он на подъёме после побед над Унырями 1:0 по сумме двух матчей)