Футбол

Доброе утро! Ваш прогноз на сегодняшнюю игру? Арабы после священного месяца наверное не в тонусе, зато по холодку им

комфортно будет играть ...
Согласно предсказанию эрмитажного кота Ахилла наши выиграют) Буду верить котику)
Юрий Харитонов
Лучший ответ
2-0
Айбек Айба
Арабы проиграют!
Sary Bojalak
Саудовскую Аравию надо проходить, иначе и делать на ЧМ нечего! Думаю, наши выиграют сегодня со счетом 2-0 или 2-1.
Юлия Моисеева Мне интуитивно кажется ничья будет....
Арабам важно само участие.
Sergeq Tarasov
О! Дома начинается сумасшествие! ))) И это будет продолжаться целый месяц!!!! И даже один поход на стадион!
Юрий Саяпин
3:0 и только потому, что сегодня рассматривается пенсионный закон
Elaman Zadashov
Я попробую счёт угадать...
Россия 5-0 Саудиты
Sasha Kornilin
К сожалению не оптиместично с таким тренером как Черчесов. Думаю саудиты забьют как миниум один гол, а вот сколько Россия не знаю.
Победим, конечно. Достаточно легко.
свой стадион, публика.
С волнением справятся довольно быстро.
Разница два и более будет.
Вечером отдых и положительные эмоции на сутки.
Кот Котовский Согласен. Саудовская Аравия слабейшая сборная турнира. Нереально не выиграть
Пессимистические. Слишком близко от Москвы нашу сборную на базе разместили. Если бы в какой то глухомани, еще был бы шанс что несколько дней бы соблюдали режим, а в Новогорске, ну не верю что они там сидели, а не мотанулись сразу же по всяким злачным местам. Рамадан это семечки по сравнению с кокаином и алкоголем в ночных клубах.
1-1 ничья
на большее эти два убожища не способны
и то оба гола будут или автоголы или пенальти
4:0, в пользу России.
Jon Riko
John Dow Yola Почти угадали...
5-0
Алексей Постников Мерлина, ты почти как котик предсказываешь))))
Какая боль, какая боль! 5:0!
Лучше по холодку, чем в +40)
Прогнозировать не буду.., просто оч болею за наших.
Сергей Свистун
По холоду, согреваться будут
Rustem Stamov
Наши жопоноги как всегда продуют...
Jon Riko сами вы такое слово, а предсказатель из вас никакой
Не волнуйтесь тетя, пока дядя на работе.. все будет хорошо, наши победят.
мой прогноз 2:1
Ставь 10к на ничью не ошибешься) товарищеские матчи сравнить так наши говноеды могут еще и проиграть им
Anatoliy Shalupin
наши выйграют, пять ноль)
Верняк фора России -1.Соперник уровня Люксембурга