Футбол
Ваши ощущения после матча?
Какая то букашечная Мексика затоптала Германию, которая несколько раз была чемпионом мира. Что думаете?
Отличная игра, на высоких скоростях, обоюдоострая, с множеством моментов. То, что нравится зрителям.
Мексиканцы всегда нравились своей техничной и организованной игрой, за них и болел.
С такой игрой Мексика один из фаворитов чемпа
при всём при том, что мексиканцы - бойцы, немцам не повезло . Мяч буквально не лез.
Но и мексиканцы - молодцы! Оборонялись организованно.
Выиграть у действующего Чемпиона мира - дорогого стОит !
FELICIDADES de todo corazon !
теперь Германия "букашечная" ))) (шучу, конечно )
FELICIDADES de todo corazon !
Португальцев часто называют европейскими бразильцами, а мексиканцы - это североамериканские испанцы, но никак не букашки. Футбол там очень хорошо развит, другое дело, что организация игры сборной часто "хромает" и не хватает звёздности состава.
По поводу Германии: у всех, даже у самых стабильных команд случаются спады и кризисы, взять хотя бы к примеру сборные Италии и Нидерландов, да и Бразилию на прошлом мундиале. Но у немцев по-любому кризисом и не пахнет, и думаю, в следующих матчах они себя ещё проявят
это было круто. шведы могут выбить немцев из чемпионата
Я даже в сексе так не кончаю
Шикарный матч! Мексиканцы - красавцы! Текила в московских барах сегодня будет литься рекой)
Едим попкорн и болеем за наших
Пока считаю самый интересный матч был Испания - Португалия
скоре похоже не на игру, а на тренировку сборной Германии...
Сергей Ушаков
Ахахаха, тренировка?? У ворот соперника в полную мощь
Во-первых, не букашечная, во-вторых великих итальянцев здесь ваще не наблюдается! Это футбол, детка! И Бразилия проигрывает 1 : 7!
Заир Махмадияров
Во-первых: букашечная, никогда и близко к финалу не была.
Во-вторых: Зачем строить умника и придираться к словам? Из вопроса явно следует что человек хочет узнать мнение других, почему бы им не поделиться?
Какая "букашечная"? Игроки играют в Европе. Они знают европейский футбол
изнутри.))
Заир Махмадияров
Самая слабая команда Северной Америки... Была думаю. Никогда не была в финале и даже близко к нему, поэтому и букашечная, в том смысле что играли плохо.