Футбол

Зачем так много денег на мундиаль тратим если РФ даже Уругвай вничью обыграть не может

После двух побед на Арабов и Египтян я еще в Сборную верил, но теперь они опять ниже плинтуса спустились, в первой половине даже не один раз на вратаря Уругвая попали, эти просто стыд, первая половина сама худщая пока была которой я из всех игр на мундиале видел (Только арабы хуже были) На чудо в 1/8 с таким настроям не стоит надеяться. Согласны вы, что эти потраченные деньги лучше в социальную улучшению жизни граждан РФ вложили, напомню, что 23 миллионов на гране бедности живут, чем очередной позор всему миру афишировать? Мне стыдно за страну просто
А как победа или поражение зависят от денег?)

И Россия вышла из группы, так что позора не будет и не мечтай)
Андрей Долинский
Лучший ответ
У вас вера в сборную скачет, как давление у гипертоника, то верю, то не верю. Вы сами-то подумайте, либо арабов обыгрывать, ну у Египтян Салах и всё, либо играть с уругвайцами. Играют как умеют и деньги ни причём - квалификация специалиста не зависит от количества потраченных на него денег, зависит от качества его профессиональной подготовки. У уругвайцев качественней игроки.
Anatolii Lutoc
Мастерок С.иванков Как деньги не при чем, Южная Корея в полуфинал в 2002 вошла а Россия как всегда проигрывает соперникy и по всему миру себя позорит. Разве это не ожидаемый результат был? Так зачем тогда потраченные деньги не в нужное русло вкладывать, у нас проблем в Россий кучи, очередной путинский спектакль за наш счет, ничем в Россий уже гордиться
А чё не тратить? С людей потом сдерут три шкуры и на пенсию в 65 лет! Уря! Путин! Православие! Святая Русь! Пиндосы загнивают! И много чего хорошего нам по ТВ скажут !
С какого хера должны обыгрывать Уругвай, который на всех чемпионатах выходит из группы. СА и Египет вообще не попадают на чемпионаты мира
Россия проиграет, так как играет в проклятом городе. После Самары все последующие игры будут проиграны.
Alex Russo
Не гунди спорт это бизнес больших людей, матчи играют по запланированному сценарию. Нужно этим пользоваться и зарабатывать на этом деньги, а не прививать себя чувства к национальной сборной страны, которая в рейтинге Фифа на 67 месте, от нее больше чудес ждать не стоит. Сказка кончилась все, футбол не наш национальный вид спорта.
саудов раз в 10 лет обыграть праздник ху ли