Футбол

Какое впечатление на вас произвела игра Российской сборной с Испанией .

Sirojiddin Turaev
Вратарь - БОГ.
Не знал что в футболе можно выиграть чисто одним вратарем. Это стало для меня открытием.

До сих пор не могу понять что случилось с фифой в России. Конечно для сборной хозяев ЧМ могли что то там подмазать и подмаслить, но общая картина остальных результатов такая как будто наоборот - никому нигде не удалось подмазать т. к. такие эпичные пике команд которые вроде как сильные - довольно странно... Непонятно. Такое впечатление что все страны забили на подмасливание и получилась честная игра - такая какая она должна быть... Надеюсь вы понимаете о чем я.
Валерий К
Лучший ответ
Коля я опять счёт назвала верны, правда Сыновья возмутились, что такого быть не может, а стало!
Andranik Mastoyan
Sirojiddin Turaev Спасибо вам за это . А сыновья ваши за кого болели? Вот что значит дружеская поддержка . А ведь многие в победу не верили. Даже на тотализаторе . Было что победит испания 75 процентов . А Россия 25 процентов только. Наташа я правильно пишу лозунги поддержки . Или глупо очень . Ответь пожалуйста .
Испания - Россия.... Благодарность нашим парням и ОСОБЕННО АКИНФЕЕВУ!!!
Grimlin Big
как обычно. Не умеем забивать. Тянем до пенальти
сыграли с осознанием с кем играют, полностью соблюдя тренерские установки, это называется сыграли на классе
Всю игру думали об Акинфееве
Впечатление от игры осталось примерно такое - "выстояли" и в основное и в дополнительное время.
"Канифеев" заставил про себя говорить всех злопыхателей свои гадкие пакости только себе под нос, ибо победу наши вытащили на зубах. Предчувствую, сколько будет исходить от них словесного поноса перед матчем со сборной Хорватии. Их желчь съедает, что их "выблёвыши" инетные себя не оправдали. "Канифей" для них будет "дыркой", а для нас он человек, который вывел по пенальти в 1/4 финала нашу страну. Для них это всегда будет "купленным договорняком", пусть с этим и живут.
Ti
Tim
Sirojiddin Turaev Полностью с вами согласен . Сколько же Иуд в России!
Я не знаю, договорная была игра или нет... Хочется верить в лучшее, что выиграли сами.
Наши, конечно, отвратительно играли, если бы не Акинфеев писец бы нам 5:1 было бы...
Забаррикадировались всю игру в своей вратарской один Акинфеев рвал жопу как и 10 лет назад, правда вконце должен был быть пенальти, но судьи перданули его ставить