Футбол
Чем может порадовать в ближайшем будущем российская Сборная, очередным поражением с Испанией?
надо нашим футболистам перед матчем делать ставки на победу у букмекеров. тогда, может, бегать начнут.
Комрон Тоджиев
Им проще против себя поставить. И никакая беготня не потребуется.
смотря какое поражение они купят)).
0-1 или 0-5.
Ближайшая радость может быть это отставка усача. Это-ж надо было в преддверии домашнего Чемпионата Мира поставить во главе сборной этого физрука, ужас да и только.
Порадовать она может приобретением бесценного опыта игры с грандом мирового футбола.

Товарищеские матчи играют для Тренеров. радовать особо никто не обещал. Сборная собирается даже не с ноля, а с разговора запрещённого слова в моей семье с игроками в гостинице. Напомнить, что говорили о себе эти люди? И это были НАШИ люди! Во главе с ...( возможно ОНО и есть это слово).
Черчесов бы тогда пришёл. Возможно уже сейчас лучше было. Но это БЫ.
МуДко найдёт чему радоваться
ХК «Автомобилист» и ФК «Урал» забили 9 голов в валенках
В Екатеринбурге прошёл благотворительный матч между ФК «Урал» и ХК «Автомобилист». Хоккеисты в валенках переиграли футболистов со счётом 6:3.
Как сообщает пресс-служба ФК «Урал», согласно регламенту матча, в первом тайме команды должны были сыграть в валенках в хоккей с мячом. Футболистам потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к необычным условиям: уже в стартовые несколько минут в воротах «шмелей» побывали три мяча. Однако вскоре Алексею Евсееву удалось забить первый хоккейный гол в истории ФК «Урал» - 3:1.
Страсти разгорелись такие, что в середине первого тайма на поле разгорелась драка: шуточную потасовку с игроком «Авто» устроил Эдгар Манучарян. Победа футболиста в противостоянии не помогла «Уралу» выровнять игру: до перерыва хоккеисты смогли отличиться ещё дважды. На перерыв команды ушли при счёте 5:1.
В перерыве на площадку вышли болельщики: они устроили турнир по перетягиванию каната. Победу одержали футбольные фанаты.
После перерыва условия стали более подходящими для футболистов: по регламенту матча, его участники отложили клюшки и продолжили игру футбольным мячом. Сократить отставание в счёте удалось со штрафного Эдгару Манучаряну. Затем вновь отличился Алексей Евсеев, оформивший в этом матче дубль. Однако концовка поединка всё же осталась за хоккеистами: им удалось забить свой первый футбольный гол, установив итоговый счёт на табло 6:3 в пользу ХК «Автомобилист».
Отметим, что все вырученные с этой игры средства будут направлены на поддержку школы-интерната «Эверест».
Если посмотреть чуть дальше, то самая ожидаемая радость - отставка Мудко и Черчесова после ЧМ 2018.
я надеюсь будут радовать сейвы Акинфеева