Футбол
В Российской сборной нет конкуренции и это плохо???
За четыре года состав практически не изменился в главных ролях все те же. Французы для сравнения за два года почти на половину состав обновили. У многих других сборных есть полнота состава, на каждое место в сборной претендуют несколько футболистов, в России такой конкуренции нет. Вывод, а зачем нам вообще лимит на легионеров? Он не нужен абсолютно - от него толку нет. Вон Реал, Барселона Манчестеры оба, Челси интернационал полнейший, и клубы выше уровнем и сборные по сильней чем наша. Плюс в России нет звезд мирового уровня.
Французы обновились, потому что у них тренер толковый есть. Во Франции, образца 2010 года, не было порядка должного. Лоран Блан всех приструнил, убрал пенсионеров и сколотил за достаточно короткий промежуток времени неплохую, симпатичную сборную, которой, я уверен, светит хорошее будущее. У нас же, в России, все держится на пердунах и чипсоедах. Всем по фиг на нас - обычных болельщиков - это в очередной раз доказывает, что футболисты эти играют не для нас, а ради денег. Это и тренера тоже касается. В общем, нам нужен тренер, типа Фабио Капелло, который все дерьмо из наших чипсоедов вытрясит, обновит сборную, и хрен с этим ЧМ, если мы на него не пройдем, зато мы будем знать, что наши игроки старались, боролись, и у них все обязательно получится в будущем!
Чтобы была конкуренция в российской сборной, нужна конкуренция в российском футболе.
Чтобы была конкуренция в российском футболе, нужно, чтобы этот футбол развивался.
Чтобы российский футбол развивался, нужно, чтобы шло соответствующее гос. финансирование.
Чтобы шло соответствующее гос. финансирование, нужно, чтобы верхи государства об этом позаботились.
Чтобы верхи государства об этом позаботились, нужно, чтобы они не заботились ни о чем другом.
Чтобы не было других причин для забот, нужно, чтобы не было распада СССР и всех последствий перипетий 90-х годов.
Согласен.
Эсть конкуренция и будет!