Футбол
Когда Российская сборная научиться играть стабильно??ни кажется ли вам что в сборной нехватает новых игроков?
В последних двух матчах, явно было видно, что только Жирков и Аршавин могут протащить мяч через все поле и создавать голевые ситуации. Они великолепные пасы выдавали, а остальные «старички» или по мячу попасть вообще не могли или катили мяч прямо в руки вратарю соперников. Столько моментов было загублено! Жирков или Аршавин по бровкам накрутят двоих, троих игроков соперника, протащат мяч, а потом видите ли некому даже по мячу ударить. К Жиркову и Арщавину надо ставить молодых резвых игроков, которые могут завершить голевую ситуацию
Адвокаат не видит ни кого кроме ШАВЫ..
конечно кажется... костяк надо более молодой.. а то до сих пор все дела решают игроки 2008 года.. свежая кровь нужна..)
Как кажется мне... Нет у игроков теперь чувства патриотизма... Да, слово вроде бы глупое.. но... Нет его! Играют и видят перед глазами счета в банке. а не флаг над стадионом... Увы!
а разве карусель хуже чем стабильное фиаско?
В России давно пора запретить играть в футбол (не похабить в глазах всего мира эту игру)
Надо делать, как в Англии. Тренер, как я слышал, собирается убирать из сборной тех игроков, которые "психологически нестабильны". Вот нам тоже бы не помешало такую операцию внутри сборной провести.
Если ты про бадминтон, то я полностью согласен
Сборным из бывшего СССР всегда не хватает игроков. Мы отстали от Италии, Испании, Англии, Германии в развитии футбола. У нас неправильно воспитывают игроков.